Анти «яжотец»

Всем привет,ехал вчера в гараж, а путь в ГК пролегает через дворы где как обычно одна полоса заставлена,еду и вижу впереди стоит Ауди,подъезжаю,моргаю,сигналю,нольреакции,вдруг через пару секунд открывается пассажирская дверь и выходит тетя средних лет,я думаю ну наконец то попрощались и щас мы поедим,сзади подъехало ещё 2 машины, но не тут то было эта тётя начинает махать пацану лет 8 с рюкзаком типа мы здесь но тот надо отдать должное поторопился и бегом добежал до авто  открыл дверь сел и видимо у него было много новостей для мамы которыми он начал делиться не реагируя на просьбы папы закрыть дверь чтобы продолжить движение и тут сзади не выдерживает джип и начинает сигналить после этого не выдерживает отец ребёнка и вылетает из авто с таким видом что сейчас тут все лягут кто хоть раз ещё просигналит, но нет он бегом огибает автомобиль даёт мальцу смачного леща,захлопывает дверь и с той же прытью возвращается в своё детище немецкого автопрома, всем моргает аварийкой и удаляется, как по мне так молодец, с детства приучает что нельзя забивать на всех окружающих!!!

62
Автор поста оценил этот комментарий
я думаю ну наконец то попрощались и щас мы поедим,

То есть поесть так и не получилось?

раскрыть ветку
47
Автор поста оценил этот комментарий
Наболело! Каждое утро утырки привозят детей в школу и , чтобы высадить их, останавливаются на пешеходном переходе, бл@дь! Или сразу на повороте, с@ки! Аварийки включат, моргают стоят! Так хочется эти аварийки им в жопу засунуть. Напротив школы охрененная площадка, заедь ты туда. Но нет! Они спешат, им некогда, с@ка!
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

В одно предложение уложился, красава!

12
Автор поста оценил этот комментарий

ой.. Теплое воспоминание 10 летней давности: весна, дворы в "нем самом" , передо мной крадётся рафик свежий. О останавливается в колее, водитель выходит и начинает очищать дворники. Вижу спешит от подъезда фифа в шубке, прыгает в рафик и... оставляет поясок снаружи. Я добрый человек -мигаю, сигналю, окошко открыл, а водитель мне и глаголет - иди нах, ща поеду! Следующие 30 минут я просто ехал любуюсь на поясок, в полном согласии с внутренним миром.

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
,,,,,,,,,,,,,,,,,,, не благодари
раскрыть ветку