Анонсирующий тизер новой Dragon Age

BioWare действительно представила тизер следующей части во время The Game Awards 2018.


Подробностей практически никаких: минутный ролик показывает лишь статичную картинку, а голос за кадром вещает: «Итак, вы наконец нашли меня. Полагаю, у вас есть вопросы». Видео заканчивается хэштегом Dread Wolf Rises.


Скорее всего, голос принадлежит Соласу — лысому эльфу из Dragon Age: Inquisition, которому давали прозвище Dread Wolf. Он, похоже, сыграет важную роль в новой части. Это вся информация, которую удаётся выудить из трейлера (по крайней мере, на беглый первый взгляд).


Обратите внимание: разработчики не раскрывают название новой Dragon Age, так что к имени Dragon Age 4 лучше не привыкать. Полагаем, игра получит свой подзаголовок, как это случилось с Inquisition.

http://blog.bioware.com/2018/12/06/thedreadwolfrises/  В официальном блоге исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) уверяет, что над игрой работают ветераны серии, а также люди, приложившие руку к Jade Empire и Baldur’s Gate. Ничего существенного в блоге тоже не говорят.

Лига Геймеров

44.1K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

30
Автор поста оценил этот комментарий
А почему вся информация, там же лириумный идол походу
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Надеюсь не уберут возможность играть разными расами.

39
Автор поста оценил этот комментарий

Ну можно добавить про связь между картинкой из тизера и концовкой ДА:Инквизиция, вдруг кто запамятовал:
В финальной сцене после титров можно увидеть Флемет, что встречает Соласа как старого друга, называя его Ужасным Волком. Она укоряет его за то, что он отдал свою сферу Корифею, но всё же добровольно отдаёт свою божественную искру — всё, что осталось от Митал — Соласу, зная, что ему эта сила понадобится, а в своём стремлении спасти эльфийский народ Фен'Харел без сомнений пожертвует чем угодно — в том числе и её жизнью.
Фен'Харел (англ. Fen'Harel) также известный как Ужасный Волк, Лорд Обмана, Великий Волк, Несущий Кошмары — бог обмана и предательства или же бог-мятежник в эльфийском пантеоне

Вот как то так

раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий
В официальном блоге исполнительный продюсер Dragon Age Марк Дарра (Mark Darrah) уверяет, что над игрой работают ветераны серии, а также люди, приложившие руку к Jade Empire и Baldur’s Gate.

Не хочу показаться занудой, да и сказано не мной: "Не всегда наличие в команде человека, который приносил пиццу ребятам из BioWare в 1998 г., приводит к успеху в новых играх". Конкретно кто из старичков занимается? И́нон Зур, Джеймс Олен, Майк Лаидло?

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего, голос принадлежит Соласу — лысому эльфу из Dragon Age: Inquisition, которому давали прозвище Dread Wolf. Он, похоже, сыграет важную роль в новой части.

Похоже, сыграет... Да он же ебаный волшебник дьявол эльфийского пантеона. Я бы неприятно удивился, если б биотвари не завязали следующую чатсь вокруг него.