Анонс Прямой линии с актером Андреем Ярославцевым

Привет, Пикабу! Недавно был пост с обращением к нашему ресурсу, а теперь состоится и встреча :)


Итак, на связи сообщество «Прямая линия», куда мы приглашаем известных пикабушников и людей интересных профессий. Завтра, 23 апреля, в 15 часов по мск, начнется видеотрансляция. Она будет встроена в пост, который выйдет с аккаунта Андрея Викторовича: http://pikabu.ru/profile/AYaroslavtsev


Задавайте интересные вопросы в комментариях к его посту, и в течение полутора часов наш Гость будет на них отвечать :)


Андрей Ярославцев — советский и российский актер театра, кино и дубляжа. Мы знакомы с ним много лет — все мужские персонажи в «Высоком блондине...», «Сёгуне», «Крепком орешке», «Бетховене», «Побеге из Шоушенка», Гимли, Альбус Дамблдор, Оптимус Прайм и многие-многие другие роли обрели голос именно Андрея Викторовича.

Анонс Прямой линии с актером Андреем Ярославцевым Прямая линия, Интервью, Трансляция, Андрей Ярославцев, Озвучка, Дубляж, Текст

Ждем с нетерпением, и спасибо пикабушнику @ShahidVahid, который лично пригласил нашего Гостя и помогает с проведением интервью. Подписывайтесь на «Прямую линию», впереди много интересного :)

Прямая линия

120 постов6.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. После создания поста интересный человек (ИЧ) обязуется отвечать на вопросы пользователей в течение двух часов.


2. Вопросы (и просто комментарии) не должны нарушать общепринятые нормы. ИЧ вправе проигнорировать вопрос, если тот покажется ему некорректным.


3. Если ваш вопрос требует объемного ответа, будьте готовы получить его не сразу.


4. Если вы потенциальный ИЧ или знаете такового - обязательно предложите свою кандидатуру, написав на support.community@pikabu.ru или в любом посте аккаунта https://pikabu.ru/profile/SupportCommunity

22
Автор поста оценил этот комментарий

Золтан жги!

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я пронзил ткань времени, но в будущем узрел лишь забвение. (с) Зератул

13
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня сразу вопрос назрел, были ли какие то смешные/нелепые ситуации связанные с "узнаванием" голоса? И не шутит ли уважаемый гость по телефону? А то прям представила..звонят из какого-нибуть банка или мтс..а тут отвечают" школа магии и волшебства, альбрус на проводе, вы по поводу передачи посылок? А то погода нынче для сов не летная"
Спросите прошу вас) а то я как всегда пропущу-забуду. Хоть потом прочту
Или попросить его позвонить знакомой фанатке гп :D
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я рад таким трансляциям, но мне нечего спрашивать..

11
Автор поста оценил этот комментарий

Подписался. Не успею что-нибудь спросить, так хоть потом почитаю.

Очень люблю наших колоритных актеров дубляжа) не всех, увы, знаю по фамилиям, но Александра Ярославцева теперь железно запомнил наряду с Кузнецовым, Вихровым и другими.

раскрыть ветку