Аномалия на мексиканском пляже

Ясмин Дуарте Валенсуэла, живущая в мексиканском городе Эрмосильо, посетила недавно местный пляж на Калифорнийском заливе и засняла ночью нечто удивительное. Сделанная девушкой запись моментально разлетелась по социальным сетям, видеохостингам и прочим ресурсам Интернета, собрав огромное количество просмотров и комментариев. Пользователи Всемирной паутины до сих не могут сойтись во мнении, что именно запечатлено на этом загадочном ролике. Включив представленное ниже видео, вы сможете лицезреть необъяснимую светящуюся фигуру, парящую над водой на фоне полной луны. НЛО, напоминающий огромный белый платок или медузу, слегка колышется в воздухе и словно даже шевелит своими немногочисленными «щупальцами».


Подруги Ясмин, находящиеся рядом с ней на пляже, кричат: «Это привидение!» – и громко смеются. Можно заключить, что девушки не слишком напуганы появлением таинственной аномалии, хотя неопознанный летающий объект в самом деле напоминает какой-то поразительный призрак. Валенсуэла рассказывает, что аномалия провисела некоторое время над океаном, а затем постепенно растворилась в воздухе. Но что же это было? Одни пользователи Сети убеждены, что это действительно выходец с того света. Другие считают, что речь идет о беспилотнике представителей внеземной цивилизации. По мнению третьих, мексиканки занимаются мистификацией и пытаются выдать за сверхъестественное явление скол или каплю воды на объективе камеры. Впрочем, загадочный призрак над водой явно видится всеми девушками, а не только хозяином видеокамеры, поэтому в мистификацию верится меньше всего. А вы как считаете что это?

2
Автор поста оценил этот комментарий

а мне одному напоминает это искажением в линзе? или когда на линзе камеры крохотная капля воды, которая тоже как линза работает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это газ отразился от света Венеры, ну дальше сами вкурсе
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это происки империалистов или коммунистов.
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прочел пару строк, подумал, вот оно! Наконец-то чупакабру сфотали.

Ан-нет. Пердежь в воде просто.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже луну снимали через стекло, на котором висела капля воды.