Аниме группы

(если влом все читать, вопрос в самой последней строчке)

Последнее время у меня времени все меньше и меньше, и найти нормальное аниме крайне сложно, а смотреть за новинками в 99% отбивает какое либо желание и вовсе его смотреть, пофиг на гаремы и прочую дичь, я даже это бы схавал было бы то интересным, а такие анимешники были, но их популярность исчислялась в нуливом просмотре и не распространенности ибо не подходило не для школьников которые схавал бы гаремчик и не для аудитории которая хочет интересного и свежего.

Так вот, в чем же суть, у меня на КиноПоиске где-то 2500 оценок правда часть из них на одни и теже тайтлы просто разные сезоны овы и прочие, а 80% оценок ниже 6 балов, так вот, поиск аниме у меня занимает 1-3 часов, с учётом везения, рецензий которые подтолкнут, да общее эмоциональное состояние (яйцо ангела с первого раза не осилишь), я бы не прочь сидеть на jp топах и вордарте, но тратить столько времени... чет последнее время не охото, просто для меня аниме - как фильмы, сериалы, книги, игры, в котором есть все (от гвна до злата).

Так что же я хочу ?.. Да вот, есть же аниме группы но в основном там сидит 80% процентов анимешников (говноедов), которые хавают "любимого во Франске" и причмокивают, проговаривая:
- Это же шедевр
про токийского Гуля САО и прочий свежак вообще молчу, не то что бы это аниме проходные, но уж точно не

Аниме группы Аниме, Группа, Отаку, Анимешники

Мне просто интересно, есть ВК группы, телеграм группы и прочие подобие где собрались реальные отаку которые пояснят за эрго прокси в десяти томнике?

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще не понимаю людей, у которых всё делится на "шедевр" и "говно". Узколобо как-то. Это ж всё субъетивно.

САО мне нравится, Гуля не люблю. У DxD куча фанатов и четвёртый сезон, хотя на мой взгляд это ни рыба, ни мясо. При этом видел кучу мемасов о том, что Эроманга это мусор, а мне наоборот понравилось, даже для коллекции скачал.

Опять же срач вокруг франкса не пойму. Нормальное аниме, сюжет трешовая бредятина, как обычно у триггера, героини миленькие, куча хорошего фанарта с ними есть. Но нет, народ будет сраться. Одни молятся на "дзеро ту", другие дерьмом поливают.

У меня к аниме отношение простое. Если за чашкой кофе не скучно посмотреть, то отлично, я не жду каких-то откровений и явления шедевра народу. 

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тот случай, когда теги поставлены идеально

2
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу, парень, расслабься, риальнэ эстет-отаку ты наш.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Батенька, вам не сюда, а на двач.

Там сидят эстеты-элитарии, способные дать ответ по любому аниме 1980-лохматого года. Ну, или тебя пошлют на три буквы, извилисто и заковыристо. Или сначала пошлют, а потом ответят. Или сначала ответят, а потом пошлют. Как повезёт.

Вот это и есть реальные отаку. Многие из них хикки, оставшиеся - просто виабу.

Ступай, просветляйся.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

>десяти томнике
9 вите иташки