AnidubЖив

Уважаемые поклонники проекта Anidub!

Как вы уже слышали, недавно решением МосГорСуда был заблокирован ряд аниме ресурсов и, как стало известно позднее, проект anidub.com так же был занесен в этот список, но с 20ти дневным опозданием. Причиной всему этому стала компания ООО "СИНЕМА ГАЛЭКСИ", связанная с аниме дистрибьютором «Wakanim» и из дателем манги и ранобе “Истари комикс”. Для нас данное решение суда весьма неожиданно и вызывает много вопросов- учитывая насколько наш ресурс всегда был лоялен к владельцам лицензии на Аниме в РФ. Так же стоит заметить что в качестве ответчика выступала компания которая не владеет нашим доменом. На момент судебного разбирательства с ресурса были своевременно удалены все тайтлы , на которые имела права ООО "СИНЕМА ГАЛЭКСИ", но это их не остановило. В итоге случилось, что случилось: с 15 октября 2018 года на «Wakanim» не было размещено ни одной сер ии “Твоя апрельская ложь”, а с 20 февраля 2019 мы не увидели ни одной серии аниме “Шарлотта”. Мы сомневаемся, что это аниме вообще когда-нибудь выйдет на территории РФ- оно стало разменной монетой в борьбе со всем аниме движением России. Каждый из вас вправе сам решать, что делать с этой информацией. Каждый из вас волен голосовать рублем, покупая или нет продукты этих трех компаний. Что до нас, то объявляем- мы остаемся! Наш новый домен anidub.tv ждёт вас. Мы также вводим платную услугу сайта без рекламы, при этом сохранив привычный режим работы сайтÐ ° без ограничений с 25 мая. На данный момент, мы создаем новый сайт, который, надеемся, станет для вас приятным сюрпризом. Но нам всем нужна ваша поддержка, верность и решительность- не сдавайтесь перед данным терроризмом против аниме движения!

Что до компании «Wakanim», мы хотим сказать им только одно - nous sommes Anidub! И нас миллионы!

Для всех сообществ вконтакте, телеграмм каналов и тд, которые хоть раз публиковали наши видео или просто нас поддерживают, мы просим максимальный репост и поддержку, они дошли до нас- дойдут и до вас.

Ps. Текст не мой, пришло письмо на почту.

[NSFW] Аниме[18+]

73K постов29.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- Соблюдайте правила Пикабу;

- Данное сообщество только для NSFW-постов, все остальные размещаются в основном сообществе;

- Пожалуйста, не оставляйте необоснованные негативные комментарии о тематике сообщества;

- Ставьте верные теги, подробнее читайте в этом посте.

- Не допускаются эротические арты с изображением детей и персонажей, изображённых похожими на детей;

- Эротические арты должны быть с цензурой половых органов и без явного акцента на них(не совать прямо в экран), потому что тогда придёт товарищ модератор и отвесит бамбулей.

- По вопросам работы модераторов сообщества Вы можете обратиться к @admoders.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Обидно что из-за кучки барыг можем лишиться развлечений.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в жёпу этих бойцов с ветряными мельницами, рутрекер живет и анидаб будет жить. All hail Anidub.

Автор поста оценил этот комментарий
Где вы были, когда они пришли за Анидабом?
Автор поста оценил этот комментарий
Не сосем понял своего смысла поста. Кроме того что изменился домен сайта анидаб, не будут доступны некоторые сериалы?
раскрыть ветку