Английские богатыри

Работаю я в Англии. А как вы знаете погода тут не особо балует теплом и солнцем. И вот в один из весенних дней, когда начали пробиватся солнечные лучи через серые тучи и повеяло первым теплым весенним ветерком, я решила в офисе открыть пару окон. В тот момент я сидела в комнате для переговоров с 3 англичанами мужчинами. Все трое были крупные, высокие, плечистые мужики, прям английские богатыры под 180 см ростом (как сказал бы мой дед "дебелые"). И тут вдруг залетает к нам шмель. Комната очень большая и шмель был далеко от нас, жжужал возле окна и яро пытался выбраться из этой западни. Эти богатыры, увидев шмеля, начали верещать, быстро вскочили со стульев и убежали из комнаты! Убежали и закрыли за собой дверь, мать их! Я сидела в шоке от происходящего. Затем один аккуратно приоткрыл дверь и спросил: "А ты так и будешь там сидеть?". Я кивнула головой. Через минуту другой приоткрыл дверь: "Может попросим другую комнату?". Тут я уже не видержала и, внутри матюкаясь, встала, сказала: "донт вори, ай эм рашэн вумен, ай сорт ит аут". Взяла блокнот и пихнула шмеля под жопу из окна. Ибо нехрен мне богатырей пугать.

84
Автор поста оценил этот комментарий

почему сказала рашн если в нике юкрейн?

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Чет как то... шмеле-лампово. Акценты так опять же жестко расставлены, и такое приевшееся "ай эм рашн". Три мужика, испугавшиеся обычного шмелька, да еще в присутствии дамы - это конечно ахинея полная. Мужики конечно разные бывают, да и фобии у многих есть, но чтобы сразу три да прямо мигом из комнаты... Мухи, шмели и прочая живность там водится и все с ней с детства знакомы - это не змейка, чтобы не боятся которую нужно уметь различать.


Автор, может вы какого юмора не уловили? Может один сделал вид что испугался, а другие подыграли? Такой сюжетец видел много раз и сам помнится участвовал - этакая шуточная передача доминирования.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий
Под 180...богатыри...высокие...мда
раскрыть ветку
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён