And Pl - музыкальный минимализм

Привет, пикабу. Пишу сюда, поскольку мне посоветовали обратиться к вашему масштабному коммьюнити. Я - студент музыкального института и я пишу музыку, которую я отношу к чему-то среднему между поп и классикой, музыку, через которую я хочу передавать людям какое-то впечатление. Она не сложная, но в ней моя жизнь. По стилю это похоже на минимализм, но точного определения этому нет. К сожалению, мое материальное положение не позволяет пока сделать студийных записей, поэтому я снимаю так, как могу, извините за качество кадра. Я очень хочу услышать от вас отзывы об этом, возможно, если осталось какое-то впечатление\послевкусие напишите об этом. Также, если вы знаете людей, которые могли бы как-то помочь мне в развитии моего творчества, продвижение его, дайте мне их контакты, чтобы я мог скинуть демо.

Естественно, мой рейтинг не позволяет публиковать здесь видео, поэтому я просто скину ссылку на одну композицию, если вам понравилось, то на канале есть ещё несколько.

Вы можете подумать, что так я хочу накрутить просмотры, но нет, я понимаю, что видео такого качества нету смысла выкладывать в массы, ведь все ведутся на картинку.


Я верю в то, что среди этой миллионной аудитории найдется какой-нибудь шарящий музыкант, который сможет мне помочь :D


https://www.youtube.com/watch?v=SIFB3Ei4pAU

Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, можно ли поднять этот топ

Автор поста оценил этот комментарий
Может это особенности нашего российского менталитета, но как же достала эта тревожность и заунывность в музыке. Некоторые творцы пишут музыку к сериалам. И эта музыка такая, что хочется выть от безнадёги и тоски. Ну неужели ничего нет светлого и оптимистичного, дарящего надежду? Да, я понимаю, типа, я композитор, я так чувствую, я так слышу, но всё же... может следует тогда вдохновляться чем-то другим, а не упиваться страданиями и выплёскивать боль на людей через свои творения? Может быть радость, надежду и светлые чувства труднее выразить?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Для минусов!

Автор поста оценил этот комментарий
Среднее между поп и классикой? Не совсем понимаю.
раскрыть ветку