Американца забили до смерти за спойлеры "Звездных войн"

БМ молчал

В американском штате Массачусетс посетителя кинотеатра забили до смерти за спойлер к новой части фантастической киносаги "Звездные войны", пишет The Huffington Post.

По данным издания, инцидент произошел 17 декабря. Как сообщается, один из зрителей Джонатон Хэммиль, выйдя из кинозала, стал выкрикивать спойлеры к просмотренному им фильму "Пробуждение силы", в том числе озвучивая достаточно важные интриги. Находившегося в фойе Оги Хеннинга это возмутило, и он набросился на мужчину. Нападавший, назвав себя Лордом Ситхов, кричал, что Хэммиль разрушил его жизнь. От полученных травм мужчина скончался на месте."Пробуждение силы" - седьмой эпизод знаменитой саги "Звездные войны". Режиссером картины стал Джей Джей Абрамс. Действие фильма разворачивается спустя 30 лет после событий "Возвращения джедая". Ранее сообщалось, что новый эпизод "Звездных войн" собрал рекордные 250 миллионов долларов в первый день проката по всему миру. 

4
Автор поста оценил этот комментарий

>Нападавший, назвав себя Лордом Ситхов, кричал, что Хэммиль разрушил его жизнь. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Доколе ситхи будут убивать обычных людей?

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты только сейчас это решил опубликовать?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

я могу даже кучу ссылей на этот фильм дать, меня распнут?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хаффингтон Пост - это как панорама.паб.