Американский геймер умер во время 24-часового онлайн-марафона

Популярный американский геймер Брайан Виньо (Brian Vigneault), известный под ником PoshyBrid, скончался во время 24-часового благотворительного онлайн-марафона, который велся на его канале в Twitch. Об этом сообщает The Sun.


Инцидент произошел в ночь на 20 февраля на 23-м часу стрима, который вел Виньо. Геймер, проживавший в городе Вирджиня-Бич, отлучился на перекур и не вернулся к веб-камере.


Модераторы и зрители канала предположили, что он уснул. На следующий день один из знакомых Виньо заметил, что тот появился в сети, и отправил ему сообщение. Пользователю ответил человек, который представился детективом полиции и сообщил о смерти геймера. Позднее эту информацию подтвердили в полиции штата Вирджиния.


Официальная причина смерти 35-летнего Виньо, отца троих детей, пока не установлена. Как отмечает PVPLive, у него могли возникнуть проблемы с сердцем из-за недосыпания. На видеозаписи стрима видно, что геймер из последних сил пытается не уснуть.


PoShYbRiD был известен тем, что в течение пяти лет играл в World of Tanks. Соболезнования в связи со смертью Виньо выразили многие его подписчики.



Источник: lenta.ru

30
Автор поста оценил этот комментарий
С него выпало что-нибудь интересное?
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и где это на видео то, блять?

раскрыть ветку
42
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ужас, даже историю поиска очистить не успел.

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий

на поле танки грохотали, солдаты шли в последний бой, а молодого командира несли с оторванным тромбом

раскрыть ветку
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Печально, конечно, НО, ни слова о том, что он употреблял алкоголь и много курил во время этого 24-часового марафона. Уверен, он этим промышлял и вне стримов, образ жизни уже понятен. Естественно, организм послал его куда подальше.

А теперь у Твитча проблемы из-за этого инцидента (решаемые, конечно). С одной стороны, Твитчу давно пора бы уже ввести правила - не употреблять во время трансляции. С другой стороны - Твитч не несет никакой ответственности за это, т.к. не может всецело это контролировать.

Ну, а стримерам, как новичкам, так и ветеранам, решившим устроить 24-часовой стрим, советую больше пить воды и соблюдать режим питания. Забудьте про энергетики/алкоголь.

раскрыть ветку