Американец всю ночь шел на работу и получил в подарок машину

Американский студент прошел 32 километра в страхе опоздать в первый день на работе и получил в подарок машину. Об этом сообщило новостное издание USA Today.


Уолтер Карр (Walter Carr) из города Бирмингем, штат Алабама, очень долгое время не мог найти себе работу. Когда 20-летний американец наконец-то получил место грузчика, у него сломалась машина как раз накануне первого дня на новом месте. Он посмотрел, как добраться по навигатору, и решил дойти пешком. Карр отправился в путь с вечера.


По пути на него обратил внимание полицейский. Впечатленный поступком студента, он угостил его завтраком, подвез и высадил у церкви за шесть километров до дома, в котором Карр должен был работать в тот день. Стоило ему пройти совсем немного, как его подобрала другая полицейская машина. Услышавшая историю мужчины хозяйка предложила ему отдохнуть до приезда грузовой машины, но тот отказался.


Когда о поступке мужчины узнал глава компании Люк Марклин (Luke Marklin), он приехал повидаться с грузчиком и подарил ему ключи от автомобиля Ford Escape 2014 года.


Карр планирует закончить колледж в декабре по специальности медицинские науки. После этого он хотел бы отслужить в военно-морских силах, а затем отучиться в институте на физического терапевта. Он признался журналистам, что был рад даже просто найти работу: «Я хотел прийти раньше восьми и показать, что у меня есть огромное желание получить эту работу любой ценой. Ничего не невозможно, пока сам не сделаешь это невозможным».


https://lenta.ru/news/2018/07/18/podarok/

https://www.usatoday.com/story/news/nation-now/2018/07/17/alabama-man-walks-14-miles-work-ceo-gifts-him-car/792519002/

Американец всю ночь шел на работу и получил в подарок машину Подарки, Работа, США, Прогулка, Грузчики, Видео
181
Автор поста оценил этот комментарий

Знатно прихуел грузчик Джон Бин , которые оттарабанил 10 лет от звонка до звонка без опозданий на этой работе и хрена лысого получил, а тут черный еще на работу не вышел, а уже машину подарили. Добро пожаловать в Ку-Клукс-Клан, старина Джон!

раскрыть ветку
288
Автор поста оценил этот комментарий

Неправильный негр: во-первых, работает, во-вторых, пешком шёл, вместо того, чтоб машину угнать.

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас по дороге на работу, только пизды можно получить

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий
Негры такие работники, пока смотришь на него он вроде работает, пока моргаешь отдыхает.
раскрыть ветку
34
Автор поста оценил этот комментарий

я что-то не понял, он пешком шел или его менты катали?

раскрыть ветку