Amazon закрыл сериал "Жан-Клод Ван Джонсон"

Компания Amazon отказалась от дальнейшего производства сериала "Жан-Клод Ван Джонсон", главную роль в котором сыграл Жан-Клод Ван Дамм. Об этом сообщает издание Deadline. Закрытие проекта произошло всего через месяц после выхода его первого сезона.
Напомним, что сюжет шоу строился вокруг мастера восточных единоборств и героя боевиков, который возвращается из добровольной отставки, чтобы стать работающим под прикрытием наемником по имени Жан-Клод. В нем также снимались Мойзес Ариас, Филисия Рашад, Бар Пали, Тейт Флетчер и другие актеры.
Помимо "Жан-Клода Ван Джонсона", Amazon также не будет продлевать съемки сериалов "Я люблю Дика". В обоих случаях причины не уточняются.

Источник: https://www.kinonews.ru/news_78283/

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жаль. Сериал позабавил. Самоирония у него там вообще зашкаливает)ээх...сцена с близнецом и тестом на лучший фильм про машину времени...эээх жаль

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

ээээ так не честно, я же хочу знать что будет дальше( забавный поток сознания был, из последнего что смотрела только этот понравился и еще один((

Автор поста оценил этот комментарий

Готовят почву для нового грандиозного сериала по "Властелину колец", убирают все маленькие и незначительные по их мнению сериалы. Чтобы было больше и средств для нового проекта по Толкину.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже мозг автоматом прочитал про ван дама

1
Автор поста оценил этот комментарий

жаль вандама