Алматы

Приветствую тебя, Лига Знакомств. 

Зовут меня Вячеслав, 38 лет, 177/82, Алматы. Не курю, пью, есть дочь от первого брака (15лет). Занимаюсь проектированием и чертежами в сфере рекламы. Обожаю путешествия, турбомоторы и бурбон (раздельно). 

У меня есть предположение, что я именно тот, с кем можно спокойно поговорить о чём угодно, поспорить до драки (нет), вырастить дом, детей и дерево. Имея большой опыт общения с женщинами, которому способствовали три брака и межбрачные отношения, уже год сложа руки жду предложений, так как не верю (опять), что желаемое станет действительным... Искушён настолько, что секс будет только после свадьбы. Табличка "сарказм" прилагается. Читать между строк. Интрига и на месяц и сексом на пару раз сыт: искал, нашёл, больше не хочу. 


Я не хочу найти кого-то конкретного. Ведь благодаря опыту, каждая новая башня отношений складывается из сотен мелочей и чем больше руин позади, тем выше и одновременно сложнее следующее строение. Вот ты только представь: за окном снег, в руках бокал Сангрии со льдом, тёплый плед обволакивает своей нежностью, из аудиосистемы негромко о чём то поёт Стинг, а твоя голова, немного склонившись, лежит на моём плече.... А может это утро, на улице около нуля, вокруг горы, едва покрытые снегом, палатка уже остыла и чтобы согреться надо прижаться друг к другу покрепче и договориться, кто пойдёт греть чай и вчерашнее мясо с костра... Эээх... Романтика... Представила? Теперь, по делу)) Три счастливых брака с логичным завершением говорят, что я готов как никогда создать четвёртый. Каре, так сказать. Знаю, что  теперь будет по другому. Другой жизни не будет, надо закрывать гештальт...

Нахождение в браке - довольно сложное состояние сознания, требующее внимания обеих сторон. Это работа, которую нельзя оставить на самотёк. Думаете дело во мне? Возможно. Стал уделять меньше внимания, приносить меньше цветов, уделять меньше внимания, любви, а претензии у обоих только растут... Ну хоть, расставания были лояльными. Знакомо? Да, раз ты это сейчас читаешь. Да, есть стратегии долгого брака: как лакмусовая бумажка - реагировать согласно ситуации. Пытаться поменять человека, поменяться самому, быть самим собой... Но ни в одной из них нет главного: счастья.

Вывод? Ищи свою полярность. Зеркало души. Не нужно подстраиваться, это тупик.

Поэтому:

Хочу идеальных (субъективно) отношений с идеальным (субъективно) человеком. Если кажется, что я многого хочу - что ты тогда вообще тут делаешь? Борщ готовлю вкуснее, чем ты, а секс в наше время найти не проблема.

А теперь ответь себе на вопрос: тебя ли хочу я найти?

P. S. Борщ сварю, сразу после третьего секса. Но это не точно ;)

Спасибо тебе, за то, что ты любишь читать, надеюсь голова у тебя от этого не разболелась))
И да, для связи оставлю ник в Телеграм, он немного предсказуем) @V4ess

Алматы Знакомства, Алматы, Длиннопост, Мужчины-ЛЗ, 36-40 лет

Лига Знакомств

13.1K поста40.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

4
Автор поста оценил этот комментарий

хороший пост, редкий по адекватности

автор, желаю найти искомое

3
Автор поста оценил этот комментарий

Здорово написано. Жаль, что я старовата и далековата. Когда дозрею, перепишу твой пост, адаптировав его под свою женскую персону, турбомоторы поменяю на столярку, бурбон-на абсент и ... и тоже в Лигу Знакомств! )))

2
Автор поста оценил этот комментарий
Круто написано! Надеюсь, ТС найдет свою половинку))
Автор поста оценил этот комментарий

И куда у вас там женщины в кз смотрят?

Автор поста оценил этот комментарий
Классная анкета) я бы откликнулась, но, боюсь, планку не потяну))

Прошло уже 3 месяца.. автору посчастливилось найти ту, что искал?
раскрыть ветку