Алло, я ищу знакомство! =)

Привет всей Лиге знакомств! Сегодня я решил написать еще один пост и поднять огромный поиск подруги с которой я хотел бы общаться и проводить общее свободное время вместе!

О себе: мне 32, зовут меня Лёшей. Я отец-одиночка милой кошкодочки. Её мама бросила в возрасте 2 месяцев, так что я принял стратегическое решение стать ей отцом и не прогадал. Теперь думаю найти ей братика или сестричку. По характеру я хрен знает кто. Иногда очень серьёзный, а иногда нет. Всё зависит от настроения и опасности проблемы. У меня в голове много мыслей, которыми я готов делиться, чтобы поговорить о них. Если свои мысли достали, готов и твои обсудить. Художественную литературу у меня читать нет привычки, но если попалось интересное описание какой-либо книги, то с интересом дотронусь и... Может дочитаю до конца. А вообще, любимый жанр это боевая фантастика. Обычно я читаю газеты. Предпочитаю аналитику по политике. Я бы и экономику читал, но цифры меня вгоняют в краску. Поэтому если ты их понимаешь и даже тащишься по ним, то я с интересом тебя выслушаю. Вместо книг я часто смотрю кино. Правда как формат мне больше нравятся сериалы в 4-6 серий, но таких историй мало. Жанр в мои 32 теперь на 2 месте после идеи, но всё-таки активно топаю на фантастику с комедией, чем на мелодраму с отечественным кино. На последнее иду в исключительных случаях, буду активно молиться, чтобы понравилось, и мне не пришлось выходить на половине сеанса из зала. Юмор люблю разный. Одинаково интересны и Альтов, и Лига плохих шуток. Общаться предпочитаю со странными людьми, к коим причисляю и себя. Даже когда чувствую себя одиноко, всё равно горжусь своими странностями, к нормальным людям не иду и жду своей сумасшедшей компании. Музыку слушаю при каждом удобном случае. Жанры перечислить сложно ибо тут и группа Бонд и Муслим Магомаев. Я не считаю себя музыкальным, но люблю петь. Свои потуги не записываю, потому что не вижу тут чего-то удивительного для общества. Я много ем и пью. Алкоголь мне не нравится, так что когда оказываюсь в баре беру кофе. Крайне полезен пьющим подругам, потому как пьяные девушки меня не интересуют, но по дружбе прослежу, чтобы ты дошла до дома без проблем. Играю в компьютерные игрульки без фанатизма. Исключение майнкрафт, но он скорее фон для прослушивания лекций по истории и политики по Ютьюбу. Если я кого-то заинтересовал странных и одиноких людий пикабу, то милости прошу, пишите в вк:

https://vk.com/viktorpolyakov

Если вам интересен список фильмов, то у меня есть акк на кинопоиске, но туда писать сообщения не стоит, я там редко появляюсь для этого. Lel_Qube


А теперь фоточки для тех, кому не всё равно:

Алло, я ищу знакомство! =) Мужчины-ЛЗ, Общение, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
Алло, я ищу знакомство! =) Мужчины-ЛЗ, Общение, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
Алло, я ищу знакомство! =) Мужчины-ЛЗ, Общение, Москва, Длиннопост, 31-35 лет
Алло, я ищу знакомство! =) Мужчины-ЛЗ, Общение, Москва, Длиннопост, 31-35 лет

Лига Знакомств

13K поста40.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Симпатяги, а как связаться с кошкой? :)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
А по лицу котейки видно, что она настроена на строгой отбор кандидаток)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Тормунд, ты ли это?)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Так Лёша или всё таки Виктор Поляков?))
раскрыть ветку