Алкотестер и старые привычки.

Алкотестер и старые привычки. Алкотест, Нанотехнологии, ГРЭС, Женщины, Губная помада

На Грэс установили алкотестеры для проверки персонала станции. Вот что из этого получилось.

П.с. для проверки необходимо использовать трубочки.

29
Автор поста оценил этот комментарий

Так это же те же дамы, что на одежде в магизине оставляют коричневые следы от тоналке по всей горловине, когда на это разукрашенное лицо натягивают ее

раскрыть ветку
61
Автор поста оценил этот комментарий
Едет блондинка на кабриолете. Ее тормозит гаишник: - Ваши права! - А что это такое? - А это такая штучка, где ваша фотография. Блондинка находит права, отдаёт. - А теперь техпаспорт. - А это что? - Ну это такая штучка без фотографии. Блондинка находит, отдаёт. Тут гаишника по рации вызывает соседний гаишник и спрашивает: - Ты блондинку на кабриолете остановил? - Ну, остановил. - Снимай штаны! ... Ну, первый гаишник пожал плечами, снял штаны, достоинство вывалил наружу. Блондинка (с восхищением): - А, я знаю! Это опять тест на алкоголь!!
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работает без трубок,  приложил id, подул в центр, получил отметку в базу, прошел. Абсолютно законно. Организация обязана обеспечить безопасность работника и сохранность имущества. Это реальность, нахер компании пьяный работник в забое, в карьере, на гэс, на всех предприятиях с повышеной опасностью? Классно провёл время, бухнул, утром с похмелья в лаву, сам на фарш или когото на фарш а виновата компания , сука не обеспечила безопаность.

84
Автор поста оценил этот комментарий

Меня интересует законность всей этой ебалы. Так могут заставить и анал раздвигать на проходной

раскрыть ветку