Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Ален Делон: Я покину этот мир без сожалений

82-летний французский актер Ален Делон дал откровенное интервью, в котором заявил, что разочаровался в современном мире и готов "уйти без сожалений". Вспомнив о своей жизни, своих ролях, друзьях и семье, Делон объясняет свое неприятие сегодняшней действительности: «Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит».

«Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений», – говорит актер.

Делон немного рассказывает о неудачах в своей личной жизни, о трудных взаимоотношениях с семьей. О женщинах, которых любил, и о друзьях, которых уже нет в живых. По его признанию, особое значение в жизни актера имеют собаки. Около пятидесяти его четвероногих друзей похоронены в его саду в пригороде Парижа, именно с ними он желает быть похоронен и сам.

Ален Делон: Я покину этот мир без сожалений Ален Делон, СМИ и пресса, Новости, Интервью, Знаменитости

Paris Match

NST

RFI Россия

260
Автор поста оценил этот комментарий

Нет порядочности, значит? А когда читал про его роман с Роми Шнайдер, я думал, как можно быть настолько бессердечным человеком. Имхо создалось впечатление, что Делон всю жизнь плевать хотел на людей, кто его любил, менял жен не задумываясь. Так что в старости люди просто сталкиваются с тем, что сами создавали.

раскрыть ветку
1142
Автор поста оценил этот комментарий

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)

раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Типичный пример, почему оооочень немногие бы смогли быть как сейчас говорят биохакерами и жить вечно, ну или хотя бы лет 200. Тупо моральное выгорание. То есть если мозг сидит в здоровом теле, гормоны в порядке, тестостерон, дофамин, и тп, то есть живи да радуйся. Хотя, хз конечно, сложно это представить.

раскрыть ветку
227
Автор поста оценил этот комментарий
Ну теперь-то - можно
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

Если так подумать, ну и пидрила же этот Дэлон. Вечно каждый норовит сегодня отделить себя ото всех говоря "это поколение уже не то" или "настали другие времена, люди стали другими", но тот же Дэлон является частью этого общества, он не жил все эти годы в криогенной камере на необитаемом острове, наверняка тоже всякого дерьма нагородил в своей жизни. И то что он проебался с семьей в свое время потому что он видите ли "Красавчик, любвеобильный мужчина который не может держать свой пиструн при себе" не дает ему права говорить что мы все пидорасы потому, что живем в это время. Это опять же заставляет задуматься об уважении к старшим, некоторые так и остаются кусками дерьма даже в свои 80 лет имея заслуги в кинематографе.

раскрыть ветку