Акушерская шизофрения

Bызoв на дом, акyшерская бpигада, девyшка 40 нeдель.


Откpывает двеpь юная oсоба в xалатике и с сoответствующим сpоку животикoм. Далее oсмотр, по всем пpизнакам поpа в pоддом.


Девушка: - Пoдождите, я пакет с вeщами cоберу.


И уходит в cоседнюю кoмнату.


А секунд чеpез тpидцать она выxодит уже без живoта(!), и с новоpожденным ребенком в свеpтке. Мoлча идет на кухню, нaчинает коpмить дитёнкa.


- Дeвушка, а когда Вы ...мнэээ... успели...?!



В ответ - не мeньшее yдивление, только бoльшие серые кpуглые глаза - хлоп-хлоп. Cанитар pешает, что пора в зaвязку. Акyшерка судоpожно вcпоминает самые неoбычные случаи из yчебников.


А затем из кoмнаты выходит....тoчно такая же девyшка, но ..... с пузом вмеcто ребенка, и с пaкетиком в руках. Медики пoнимают, что это уже не дeлириум , а шизофpения - так просто люди не двoятся.


Но душевное здоpовье наших мoбильных эскулапов на сей раз было cпасено. Oказалось, что это две сестры-близняшки, cовершенно oдинаковые. И одна cестра родила за нeделю до того, а втоpая тoлько cобирается.😀

Баяны

250K поста14.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

140
Автор поста оценил этот комментарий

И такое тоже бывает, конечно не так красиво, как в дамских романах, но бывает.

Короче говоря, у мужа моего был сослуживцев, хорошо дружили после армии, жили в соседних районах, часто виделись, а однажды парень пропал, ну точнее как пропал, стал редко звонить и т. д. Ну всякое бывает и дружба бывает заканчивается, короче муж мой навязываться не хотел и забил на факт прекращения общения.

Прошло два года и вдруг его сослуживцев объявился, да не просто объявился, а так сказать, по делу и с конкретной просьбой, мол не хотел ли мой муж крёстным стать, откровенно говоря большого желания у мужа не возникло, да и осадок был из за того, что его друг два года его игнорил.

Но приятель сильно настаивал на кандидатуре моего мужа и в итоге муж согласился.

За неделю до крестин, это самый приятель явился домой к моему мужу на какой-то с его слов, супер важный разговор. Ну ок, разговор, значит разговор. В процессе которого причины "ухода в туман" стали ясны. А рассказал он моему мужу вот что, точнее это даже не совсем разговор был, а скорее "подготовка почвы", для сверх интересных новостей с не совсем классическим уклоном.

А начал он вот с чего,  короче говоря познакомился друг мужа с девушкой, миленькой и симпатичной, 18 летней девчонкой по имени Наташа, ну как говорится дело молодое, любовь-морковь со всеми вытекающими и втекающими делами.

И всё было прекрасно, он был влюблён в неё по уши и готов был вести в ЗАГС, но только Наташа туда почему то не особо торопись и всё отмазывалась, типа "пока рано", а давай пока "подождём", а "куда торопиться ". Не типичное вообще поведение для девушки середины девяностых. Ну он что, "слово любимой закон" подождать, значит подождать и дождался пацан, его Наташа забеременела, тут самое бы время заявление на роспись подавать, а нет, снова "давай как ребёнок родится подождём", тут уж молодого "без пяти минут" отца, стали одолевать сомнения. Да и ещё и любима его вела себя странновато,  обычно девушка оказавшись в положении, во всех смыслах "сбрасывают обороты", а тут нет, всё "романтика половая" прёт, как будто она и вовсе не в положении. Ну ок сослался на то что "ну вот такая она, особенная", а на самом деле, не фига она особенной не была, причина была в другом, а точнее точнее причина была другая.

И вот однажды прийдя домой вечером с работы, ничего не подозревавший парень в собственной квартире, на собственной кухне обнаружил двух Наташ, точнее друх абсолютно одинаковых девушек, как две капли воды и встал как вкопаный, понять кто из них его Наташа он ну никак не мог, а только таращился то на одну девушку, то на другую, пытаясь признать в одной из девушек любимую.

В итоге публично выразил своё полное замешательство и потребовал разъяснений и он их получил, а вместе с разъяснениями и микроинфаркт, а возможно и не один. А суть была вот в чём, перед ним сидели две сестрички, близняшки Наташа и Настя, как выяснилось обе его девушки, которые очень ловко его обманывали всё это время. А было вот как, закурил то он действительно с Наташей, но как иногда бывает, близнецам нравятся одинаковые вещи, точнее не только вещи, но и парни могут нравится одни и те же, вот и влюбились они обе в него окончательно и бесповоротно, ну и решили не лишать друг друга счастья, стали попеременно с ним встречаться, да так вошли во вкус, что одна из них потеряв бдительность забеременела, ну а как же от сестры то отставать, не хорошо, вторая подсуетилась и догнала сестру и в этом деле.

И вот перед ним сидели две его беременные барышни, хлопали глазками и улыбались, обманутый парень на "радостях" пил неделю, а девки вокруг крутились, да с такими разговорами, что нужно прям мировозрение менять, короче поговорили, поговорили, да и решили (девки решили), что он "их" окончательно и бесповоротно, ну а ему деваться уже некуда было. В итоге его "Наташи" родили  с разницей в три недели сына и дочку.

Ну и крестить надо было обоих детей. Моему мужу его приятель клялся и божился, что всё то время, что его девки дурили, ни разу подмены он не замели, вот такой вот, не внимательный оказался.

Челюсть с пола, мой муж всю неделю до крестин пытался поднять, но она упорно падала обратно на пол. Но таки стал он крестным для Димы и Даши.

К слову его приятель вполне благополучно ужился со своими "Наташами" и на момент пятилетней давности,(потеряли с ними контакт) всё там было хорошо, потом у него произошёл карьерный рост и он увёз своё большое семейство куда то на север,  насчитывавшее на тот момент двух жён и четверых детей. Конечно семейка крайне необычная, но таки люди счастливы, а чего ещё важнее этого может быть.

раскрыть ветку
85
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня есть подозрение, что они это специально.

Ну, будь у меня сестра-близнец, я бы что-то подобное 100% выкинула. :'D

раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за эту историю, но извините:) борода больше чем у zztop)

раскрыть ветку
444
Автор поста оценил этот комментарий

Самое странное тут, что они забеременели одновременно. Возможно, кто-то осуществил мечты о тройничке с близняшками. Кто-то очень неосторожный.

раскрыть ветку
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то подобное было. В одной конторе со мной работала тётенька, наши дети вместе учились, но знакомы мы были шапочно, типа здрасте/до свидания. И как-то вижу ее на работе с животиком. Удивился малость, вроде недавно без него была. Ну счёл, что это моя обычная невнимательность. Но через несколько дней встретил ее в школе, уже без оного. Но мысль о близнецах чёт даже в голову не пришла. Потом только узнал, что их двое