Акция

Акция
118
Автор поста оценил этот комментарий

всегда найдутся дибилы, которые заберут мебель с клопами. Сам пол года назад выкинул диван, которому еще года не было в отличном состоянии. Замотал его пищевой пленкой по кругу. Замотал просто намертво, чтоб на рабочих, которые его будут в мусоровоз грузить не посыпались эти твари кровососущие. Обклеил сверху листами а4 на которых маркером написал, что в диване клопы и не надо его трогать. Вернулся домой, чтоб вторым заходом подушки от дивана выкинуть, а дивана уже нету. Огляделся и увидел, что двое мужиков затаскивают его в соседний дом. Подбежал, начал объяснять, что диван с клопами и был послан ими на хуй. Мол, я гад такой решил себе диван забрать, а они его первые увидели. В итоге примерно через месяц из того подъезда тоже начали мебель выкидывать с такими же надписями, что клопы. Лаврова на них нет.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле клопы сидят в складках мебели, см. картинку. 99% их будет сидеть именно в складках обведенных, 1% в глубоких складках отмеченных пунктиром. В самых толстых складках будут яйца - это основная проблема уничтожения клопов.

Внутри мебели/матраца и т.д. они не живут.

Я не был бы на 100% уверен, что все они были только в матраце...

Выводить их не очень то и сложно: я брал Форсайт с сайта производителя, маску, распылитель + спортивный костюм. Вывез своих к теще на неделю.

Через день проходил по мебели (были у нас в диване за 50к, у дочки в матраце), в течении недели.

Через неделю пару дней остался дома, по будильнику просыпался в 2-4 ночи, осматривал есть ли на мне, рядом, убегают от света и т.д. Убедился, что все чисто, вымыл тщательно комнату, завез всех обратно.


Конечно гадость редкостная и аж до слез обидная, когда сука заказывал на разрекламированных сайтах "мега средство от клопов", а после обработки, ночью, при включении света толпы их ныкаются с тебя в кровать... Трясет пиздец от бессилия! Спать хочется, уходил на кухню на теплый пол спать...

Иллюстрация к комментарию
24
Автор поста оценил этот комментарий

Страшная дрянь эти клопы. Не повезло жить в общежитии, где клопами все просто кишело. После этого два раза меняли место жительства, но эти твари переезжали вместе с нами. С трудом вывели инквизиторскими мерами, путем тотального сжигания и опрыскивания ядами.

раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий
Я с этими тварями впервые встретился после переезда в новый город... Благо жилье лишь снимаю, поэтому план А - побег :)
А еще я за долгое время впервые увидел здесь тараканов от мала до гиганта, мышей, коих в детстве видел в последний раз, и огромных, ска крыс.
Переехал я в Нью-Йорк...
14
Автор поста оценил этот комментарий

А нам хорошие знакомые предложили купить новый диван, сказали, что им он не подошел по цвету. Мы были не первый год знакомы, спокойно забрала себе. А потом начался ад:( Они решили нам продать диван с клопами. И это было мое первое с ними знакомство. А после этого дивана пришлось выкинуть всю мебель с комнаты, травить все 2 месяца. До сих пор радуюсь, что удалось вытравить. Читала на форумах, что это очень сложно. Это были адские 2 месяца борьбы с истериками по ночам. Ну и не общаемся больше мы с этими "друзьями".

раскрыть ветку