"АХМАТ - СИЛА!!!", про повадки чеченцев

Привет! Навеяно новостью про поведение чеченского уроженца в метро. Забавно, что Кадыров так возмутился, ведь совсем же ничего нового и удивительного)) Вот на пикабу много постов, где в комментах хачи/чурки обижаются, когда их называют хачами/чурками, но ведь не на пустом месте. Вообще против всякого экстремизма, но считаю, что если на кого-то вполне справедливо навешивают какой-либо ярлык, то он сам виноват и обижаться ему стоит только на себя. Я совсем не расист, но честно могу сказать, что за 30 лет не встретил ни одного порядочного и приятного в общении чеченца. Для примера ходить далеко не надо. Недавно с женой сидели в кафешке, вызвали Яндекс.Такси, выходим. Когда подошли к машине, видим, что туда садятся два бородатых мужика. Я подхожу к передней пассажирской двери, говорю, мужики, это наше такси, мы его вызвали. Тот, что спереди залез, говорит, что они тоже вызвали и "чё теперь?". Очень уверенно сказал, я даже поверил на секунду, ещё раз на всякий случай обошёл машину, убедился, что номер наш, возвращаюсь, показываю экран телефона, говорю, что вот номер, такси наше. Во время всего разговора он орёт, а я говорю спокойно) Таксист, что очень странно, вообще ни слова не проронил, хотя вроде должен быть заинтересован в том, чтоб уехали именно те, кто заказывал. Тратить время на неадекват не охота, я говорю бородачу, что они в принципе могут ехать, но у таксиста тогда будут проблемы с Яндексом (а тот по-прежнему сидит молчит). Бородач мне начинает орать, чтоб я отменил такси и заказал другое, это же мол такая мелочь. Тут начинает уже орать моя беременная жена, что они обнаглели. В итоге горцы всё-таки вылезли из такси, попутно бормоча, что они из Грозного, их так воспитали (???), у них так принято. Тот, который орал, заявил мне: "Твоя жена отвечает, а у тебя что, язык нету?"))) Так что всё в порядке вещей, чеченцы никогда не дают нам забыть, кем они являются) Наверное, есть и очень положительные чеченцы, но я почему-то ни одного такого не знаю, а вот негативных примеров пруд пруди, к сожалению.

195
Автор поста оценил этот комментарий

Это всегда было.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
431
Автор поста оценил этот комментарий

Работаю в строительной компании. Чеченцев у нас человек 20 и более ебанутых я не видел. Был один, как мне казалось, хороший парень. Вежливый, даже удивительно было. На днях расхерачил рабочий автомобиль по пьяне не победив разделительный отбойник. Место дтп покинул, сбежал, т.к. прав был лишён. Ключи никто не давал, он вообще в межвахтовом отпуске должен был быть. Пришел в общагу, взял ключи от машины, пока все спали. В объяснительной написал, что девушку обидели, на разборки катался...

Другие умники начали в общаге права качать и пытаться выделить отдельные номера. Когда поняли, что не получится начали строить иерархию (кто главный, а кто шестерка). Вот шестерки ишачили, а "главные" в кустах спали... Тоже пресекалось на корню. Больше с чеченцами работать не хотим и всех работяг меняем.

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята,вот прям сейчас я прошёл по тегу :чеченцы: под постом и пролистал почитал ,ни одного положительного поста,везде насилие ,наглость ,криминал

раскрыть ветку
25
Автор поста оценил этот комментарий

Положительные горцы в горах, гостеприимные и вежливые, причем там на родине они всегда следят за своими словами, потому как знают, что за них отвечать придется.

80
Автор поста оценил этот комментарий

ездил я в те края. самому было интерестно.

по итогу шел по деревне, а у них там свадьбу праздновали, пригласили да так, что отказаться было нельзя. причем я человек вообще не местный, но пригласили. усадили за стол. как только посадили сразу тост должен сказать. мне не сложно, вспомнив фильм кавказская пленница, где шурик собирал посты покопался в своей памяти, сказал. накормили вообще от пуза. на несколько дней кров дали. было весело и прикольно. обменялись телефонами. звонят по праздникам сейчас, поздравляют (причем знают, что я не верующий, но с пасхой и с рождеством обязательно поздравят :) ), как и я им.

только предупредили, что бы с женщинами не говорил, только с бабушками могу, а женщины если сами ко мне обратятся.

по итогу было очень здорово. а от своих уехавших из чечни они сами не в восторге, говорят, что порядочный чеченец уезжать не будет.

раскрыть ветку