Ах, эта свадьба, пела и плясала....

Давно это было, году эдак в 96-ом. Подружка наша ездила на свадьбу к родственникам в Луганскую область (сама она на 50% украинка ), а родни у неё там - до утра в окно не перекидаешь. Вернулась домой с полными сумками гостинцев - колбаска домашняя, вкуснющее сало, сладости, банки с соленьями и куча всего самого-самого. Как допёрла всё это, отдельная песня.

И ,помимо всего прочего, привезла горилки, самой что ни наесть настоящей, заботливым дядькой сваренной))).

Естественно, позвала она нас в ближайшие выходные в гости вкусности кушать, горилку пить. Ну кого нас? Меня , да ещё одну нашу подружку. Вот сидим мы втроём, колбасу с салом за обе щёки уплетаем, горилкой это всё запиваем, видео со свадьбы смотрим, хохочем, короче хорошо нам.

Тут звонок в дверь. Подружка со словами: " Кого это на ночь глядя принесло?", пошла дверь открывать, а время на часах, надо сказать, было уже часов 12-ть ночи.

Открывает она дверь ( с пьяных глаз даже " Кто там? " не спросила) и тут же оказывается моськой в пол положена. На порог залетают доблестные милиционеры с автоматами, подружку уложили и к нам в комнату занеслись, нас с дивана сдергивают и туда же на пол пристраивают.

Наступает полнейшая тишина и только из телека со свадьбы народным хором несётся :

" Ты ж мене пидманула, ты ж мене пидмыла,

Ты ж мене молодого с ума разума свела."

Через минуту парни с автомата ожили и говорят: " Девчонки, вставайте, чего разлеглись? Где у вас тут кого бьют и насмерть убивают?"

Картина маслом - мы три пьяненькие мамзели, в ночнушках на диване , напротив трое воинственно настроенных стражей порядка, а между нами стол с различными яствами и по центру кастрюля с горилкой, которую мы половником наливаем.

Пьяная хозяйка, мило улыбаясь спрашивает: "Мальчики, горилку будите?"

Парни ржали, слёзы рукавами утирая, а успокоившись пояснили причину своего визита. Оказывается несколько соседей позвонили, и сообщили, что в этой квартире очень громко орут, дерутся мужики, бьют посуду и даже кажется кого-то убивать сейчас будут. Вероятно звуки настоящей деревенской свадьбы ( а что за свадьба без драки?) ввела народ в заблуждение.

В общем, нам было велено телевизор выключить, горилку убрать в холодильник и быстренько лечь спать, что мы послушно и сделали, правда перед этим ещё спели :" Напилася я пьяна...", но уже шепотом.

37
Автор поста оценил этот комментарий

Мда.. а по факту имеем 3 пьяные хабалки орут ночью на весь дом...ай нанж весело гуляем.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Завязка ничего была!

Я уж было подумал, что в итоге менты хозяйку с подругами под горилочку и оприходуют!

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парни ржали, слёзы рукавами утирая

Вот это я могу объяснить только тем, что они укуренные были

24
Автор поста оценил этот комментарий
Эт как же у вас телевизор орал? Может правильно вызвали милицию?
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Яка хуiта.