А...ительная машина

Выкупаю я значит машину у своего друга. В рассрочку по выгодным для меня и его условиям. Сам он продаёт её, так как отец решил пересесть на более статусный для него вариант.
Так вот: заехал я к нему недавно пообщаться, к слову новую машинку они с отцом уже купили, разговарием о том, о сем, тут выходит его батя, салютует нам и скрывается в гараже.
Через пару минут выгоняет с гаража черную бэху х6, молча выходит, стоит и смотрит...
Мы замолчали и наблюдаем. Постоял он таки минуты 2, обошел пару раз вокруг машинки и смачно так выдаёт обращаясь к нам:
"Аааху#тельная машина!!!"
После садится, загоняет её обратно и с лучезарной улыбкой на лице скрывается в доме.
...
Сразу оговорюсь мужик душевный, они сами с сыном в свое время нагорбатились и в итоге заработали и на дом и на бэху и на все прочее. Меня данная ситуация очень сильно зацепила, в том плане, что человек хотел - человек заработал - человек заслужил и теперь нарадоваться не может. Приятно наблюдать такие моменты.
П.С: сын после рассказал что после обновки машины отец так на ней ещё и не выехал за пределы дома, только выгоняет вот так из гаража по несколько раз на дню, любуется и загоняет обратно.
Такой вот фетиш))

184
Автор поста оценил этот комментарий

Короче, за месяц машина проехала 10 тысяч километров, не выезжая с участка. А все вороны в окрестностях выучили эту фразу

раскрыть ветку
121
Автор поста оценил этот комментарий

если ты уходя не оглядываешся на свою машину то ты выбрал не ту машину. С женщинами так же

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне это пульт от телевизора в пакетике напоминает.
21
Автор поста оценил этот комментарий

Родственники после 20 лет мытарств купили себе датсун он-до странного цвета коричнево-черный перламутр. тоже выгоняют из гаража на свет полюбоваться )
а на работе один товарищ взял кредит на дастер с уплатой в 18 тыс в месяц на 35 мес, а в 36 он должен единоразово заплатить еще 400 тысяч, тоже боится ездить, стоит машина в гараже. Когда гнал из соседнего города поседел наверное.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Даже если еду на работу на метро, все равго раз в день куда нибудь еду на машине, даже если пройти 5 минут. Если не уделил часок машине - день прошёл зря)
Иллюстрация к комментарию