Airdrop  немного монеток для всех.

Постараюсь поставить без рейтинга, ибо не ради лайков, а ради улучшения финансового положения у людей.

Пикабу знаю давно, по некоторым причинам от прошлого аккаунта пришлось отказаться. Нет это не мультиаккаунт, я просто не хочу снова общаться с этими людьми. Так как я сейчас работаю с не полным рабочим днем грузчиком, то лишних денег не бывает. И потому я собираю инфу по аирдропам разных монеток, не которые действительно дарят свои монетки, другие обманывают, но суть одна, за 5  секунд дела, получить дополнительную копейку (в среднем 10 баксов) очень приятно и я не понимаю почему на пикабу, где столько добрых и отзывчивых людей, никто не делится подобной инфой. Может конечно это запрещено, тогда прошу поправить ( я из тех людей кто никогда не читает соглашение на сайтах) или удалить пост. Но сейчас я предоставлю вам пару ссылок на свои последние аирдропы, в которых сейчас участвую и первый в списке закончится уже сегодня и на днях должен раздать монетки. Убедительная просьба, так как некоторые создатели монеток оказываются по итогу мошенниками, соблюдать осторожность и не передавать важные данные типа приватного ключа от кошелька. Информацию по регистрации ( для тех кому даже переводчик не помогает) и тому где взять бесплатный эфир кошелек, задавать здесь. Постараюсь всем ответить. Халяву в народ))

1.https://dashboard.oppopenwifi.com/signup.asp?refer=aef0ece97...

2. Initiative Q создает новую платежную сеть и выделяет значительные суммы своей будущей валюты пользователям, присоединившимся на раннем этапе. Вступить в систему можно только по приглашению, и у меня ограниченное количество приглашений. Моя личная ссылка-приглашение:https://initia©tiveq.©com©/invite/BUc8MJ9LQ (© не забудьте убрать)

3.https://presearch.org/signup?rid=555162 А это поисковая система, которая за каждый поиск дает по четверти токена, но не больше чем за 32 поиска в день. Плюс за рефку и от 1000 токенов позволяет выводить на рынок.

P.S. Тэг для отказа zhivchakshow

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а ради улучшения финансового положения у людей

Да ладно? а не пиздишь?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator , тут рефералов собирают.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

вот реально пошел по ссылкам, думал помочь человеку - но там регистрироваться надо.

ЛЕНЬ....

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Вар