Агрессивный кот...

Рассказ подруги:  У бывшего парня был очень агрессивный кот, всегда кидался, кусал и царапал, сам по себе, никогда не мурлыкал. Выяснила, что парень постоянно его бьет. Забрала кота с собой, когда расстались. Прошло полгода.

Кот до сих пор сам по себе, но какое это счастье - видеть как он встречает с работы, а не прячется, сам приходит ластиться и мурлыкать, а не кусает, ложится со мной спать. Жизнь этого маленького существа стала лучше и он хоть немного начал доверять людям.

Агрессивный кот... Кот, История, Жизнь, Жизненно, Животные, Любите животних
49
Автор поста оценил этот комментарий
Походу парню кот и не был нужен, раз он отдал его при расставании
раскрыть ветку
123
Автор поста оценил этот комментарий
Будет с парнем жизнь не та,если парень бьет кота.
43
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Раз пост о коте, может не равнодушные люди заметят.
Кошка ищет дом! С-Пб,питер!
Зовут Ада, милая добрая и игривая молодая кошка!
Добрый человек - приюти котейку!
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня сейчас заминусуют, конечно, но не всегда бить кошек это плохо. У меня на руках выросло три кота (в разное время). Про каждого друзья-знакомые говорили, что "это самый ласковый и покладистый кот, какого видел(а)". Но! Каждый из этих "покладистых" в своё время огребал у меня за всякие обоссанные тапки до тех пор, пока не понимал, что косячить низзя, а то будет плохо. С котом моей жены, когда мы с ней стали жить вместе, вообще полгода воевал, пока он разучился срать возле порога и драть обои (до этого супруга целый год пыталась действовать уговорами). Я это к чему. Целебные пиздюли в воспитательных целях и кошке полезны. Но перегибать, конечно, не стоит. Только за дело, и только так, чтобы животное понимало, за что ругают. Тогда и прятаться от людей не будет, и вести себя научится
раскрыть ветку
16
Автор поста оценил этот комментарий

Подобрали кошку на ашановской парковке 2,5 года назад. Сидела на капоте, скулила, пошла на руки и переехала к нам жить :)
Всё это время живёт исключительно сама по себе, неконтактная абсолютно, хотя к ней все очень хорошо относятся. Выяснилось, правда, что у неё с позвоночником какие-то проблемы, так что, подозреваю, что до нашего знакомства её изрядно досталось.
PS. Кошек в доме никогда не было, было две ротвейлерицы подряд, поэтому меня такая самостоятельность даже устраивает...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку