Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Агитпроп 02.12.17. Пхеньян пока держит удар.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий

американская интервенция.

а что же, господин Сёмин не стал говорить, что КНДР напала на ЮК ? за что опиздюлилась, а теперь огребает санкции. неудобная правда которую стоит умолчать ?

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если быть честным, то санкции они огребают за массовый расстрел пленных американских солдат и ущемления американских интересов на полуострове. До всего остального правительству США, как теперь, так и тогда, нет дела.

раскрыть ветку (3)
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть честным и я думаю со мной согласятся 99%, ск восхищает своими достижениями в плане армии, индустриализации и агрикультуры под санкциями.. реально.. но вот если бы они были чуть убавили их внутреннию пропаганду было бы совсем круто и открыли бы рынок (знаю санкции) не в чёрную, то (диванный эксперт давно включён) были бы на уровне Китая. Ещё, чуть обидно за нас.. что мы в ООН поддержали санкции даже если мы торгуем в чёрную с ними ( сугубо моё мнение) надо из ск делать новый Сингапур. С их желанием работать поддержкой Китая и России это достижимо за десяток лет. Может даже меньше. Вообщем успехов ребятам в их начинаниях и пусть развиваются..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Если быть честным и я думаю со мной согласятся 90%, ск восхищает своими достижениями в плане армии, индустриализации и агрикультуры под санкциями.. реально.. но вот если бы они были чуть убавили их внутреннию пропаганду было бы совсем круто и открыли бы рынок (знаю санкции) не в чёрную, то (диванный эксперт давно включён) были бы на уровне Китая. Ещё, чуть обидно за нас.. что мы и Китаей в ООН поддержали санкции даже если мы торгуем в чёрную с ними ( сугубо моё мнение) надо из СК делать новый Сингапур. С их желанием работать и патриотизмом с поддержкой Китая и России это достижимо за десяток лет. Может даже меньше. Вообщем успехов ребятам в их начинаниях и пусть развиваются. И пожалуй добавлю что война с СССР началась сразу после Великой Отечественной, - что собственно по-способствовало - вообще появлени ЮК как "государства". Ясли бы не штаты то Корея была бы единой и мирной. И как написал выше Корея была бы давно Сингапуром или маленькой, но мать его супер державой с яо, и мега развитой экономикой и понятное дело нашим и китайским союзником. /*Диванный эксперт не как не выключится*/ Я очень надеюсь что мы наконец станем на 100% независимыми и что мы рано или поздно наложим вето на санкции против Кореи (которые ещё будут и не раз) и впишемся за СК как содружественное нам государство. Я и моя семья живет в Европе, сами из Украины, отец у меня русский, мать русская, дедушка тоже... прабабушка пила за одним столом с Жуковым (тем самым, да серьезно) и я могу сказать что увидев разницу между нашим (русским и "европейским" менталитетом) мы "намного" ( пишу в скобках, ибо сейчас объясню) мудрее, даже если холодную войну выиграли американцы (имхо) и мы потеряли одно/полтора поколения с конца 80х до 98 - большинство из над научилось брать самое лучшее из нашего пошлого и западной культуры, различать правду от не правды и стремится к идеалу честности и морали, человеколюбию и умиротворению с самим собой. Как я написал выше, я живу в Европе (больше половины жизни) и чем больше я тут нахожусь тем больше, я вижу эту разницу между нами и ними. Когда был мелким пиздюком (мне сейчас 26- для кого-то я и есть мелкий пиздюк, но приехал я сюда когда мне было 10 лет) меня восхищала их модель поведения, а-ля только себе и для себя. Но через несколько лет я начал чувствовать чтото-то не так и нельзя не заступится за слабого или помочь кому-то кода он в этом по настоящему нуждается. Вообщем начал себя вести как меня воспитывали и это поведение реально мне помогает по жизни. Скажу на перед у меня 2 был суд , за драку по малолетке, из-за этого. Так вот, между собой южные европейцы редкое говно, но когда знают что ты русский - то из-за нашего поведения к тебе относятся мега увожительно. И не из-за того как большенство из вас подумало, а-ля мы быки и дадим всем "пизды", а из-за того что мы пытаемся быть людьми. /* клеймануло меня совсем мод офф*/
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку