Адский интернет

Адский интернет Комиксы, Перевел сам, Mrlovenstein
Адский интернет Комиксы, Перевел сам, Mrlovenstein

Оригинал - http://www.mrlovenstein.com/comic/1025#comic

Перевод ведет https://vk.com/likecomics

39
Автор поста оценил этот комментарий

И реклама, реклама, реклама.....

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий
Ютуб в его сегодняшнем виде - главный генератор дегенеративного тупого говна почище любого телевизора. Нет, понятно, что полезный контент там тоже есть, если его искать, но то, что в трендах - это какой-то совершенно вырвиглазный пиздец.
раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Бонус:

Слушай, а ещё можно на пикабу зайти.

Там можно почитать охуенно интересные посты про развод из всяких банков, сотовых операторов и прочих разводил. А ещё каждый второй-третий пост кто-то просит помощи или огласки происшествию. А ещё тут никого не заебали посты про попрошаек. Есть великолепная возможность посмотреть отдельные посты аж с одной блядь фоткой какой-нибудь кошатины, которая мило спит, потому что язык из пасти торчит. Это же так мило. И да, новенький, ты не поверишь, но эта хуйня тут мгновенно вылетает в горячее, так что нам будет над чем поумиляться. Так же пикабу это охуенный форум юридической помощи. Почти каждому десятому впадлу загуглмть проблему, но не впадлу расписать километровую портянку текста сюда а потом читать комменты сотни клоунов, которые нашли над чем посмеяться в проблеме..и где-то там, в ебенях обсуждения, сидит грамотный комментарий с ответом на поставленный вопрос..о, кстати, новенький, пикабушники охуенно умеют пользоваться тегами при создании поста!

В жести ты увидишь крайне много постов, которые к этому тегу имеют отношение такое же, как, например, твое , новичок, отношение к раю. Никакого. Но это никого не ебет. О, ты устал от постов одной фотографии, или, например постов с котами, лошадями, лисами и прочими хуисами, добавил соответствующий тег в игнор лист и думаешь, что не увидишь больше этих постов? Как бы не так, пес. Помнишь я тебе минуту назад говорил как тут дружат с тегами? Так вот, в тегах есть что угодно, кроме того что нужно. По этому в любом случае будут проскакивать посты, которые ты старался изо всех сил не видеть. Почему? Потому что акваланг. Кстати тут в горячем легко и просто можно увидеть аналогичные друг другу новостные посты, отличающиеся ничем. Не, слушай, новенький, подборки с пранками посмотрим позже, Аида на пикабу!

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
Они тренды ру ютуба смотрят.
10
Автор поста оценил этот комментарий

Или можно заставлять смотреть порнуху, но запрещать дрочить.

раскрыть ветку