Адреналиновые штаны или как я дедморозил

Есть у меня в друзьях семейная пара. Занимаются проведением праздников: свадьбы, юбилеи, корпоротивы. И в один прекрасный день попросили меня помочь, а имено исполнить роль дедушки в красном наряде на одном небольшом корпоративе.

До этого момента такого опыта не имел и было, мягко говоря, волнительно на такое подписываться.

В итоге поразмыслив, а почему бы и да, согласился.

Как это часто бывает, а по другому ведь не интересно, сценарий дописывался и доучивался в ночь перед выступлением, и это привело к тому, что ночью я не смог заснуть.

Приближается время выступления. В голове каша, внутри мандраж...  Костюм надет, вспотело всё что умеет потеть, сердце стучит как Павлик Морозов. И вот звучит: "Дедушка мороз, выходи"!

Глубоко вдохнув и медленно выдохнув дедушка пошел. Чтобы налажать поменьше, старался говорить помедленее, делая паузы и добавляя баса в голос. Кто то из зала начал выкрикивать и перебивать. Это немного отвлекало, но я всё же старался придерживаться сценария.

Через несколько минут пошла отдача от зала и вот в этот момент волнение начало уходить, а некоторые шутейки и импровизация даже заходили :)

Всё выступление заняло минут 25. Закончив, я попращался и ушел за кулисы ивот тут меня накрыло!!!  Волна эйфории! В этот момент мне казалось что я могу свернуть горы! Я немного понял людей которые выступают на сцене, какие же сильные эмоции они испытывают. 


Я, как и многие, часто что то не делал, т.к. опасался что у меня не получится и это была ошибка! Пробуйте новое!  Начните то чем давно хотели заниматься, знакомтесь с новыми людьми, не бойтесь!


П.С. Спасибо, что прочитали. Поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю исполнения ваших желаний. :)

Адреналиновые штаны или как я дедморозил Новый Год, Корпоратив, Дед Мороз, Переживания, Эйфория
Автор поста оценил этот комментарий

А я, прочитав заголовок, думал, что ты от эйфории штаны обадреналинишь

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Да чего там уметь

Наливай да закусывай

И Снегурочку в туалете...