АДМ Тюмень-Зеленоград

Два года с некоторой завистью смотрела на дочь, участвующую в Тайном Санте, да всё не успевала в такой штуке зарегистрироваться.

А в этом году увидела у Мамы Лады пост про обмен подарками на Пикабу, ринулась по ссылке и зарегистрировалась.

Пропущу историю про то, как собирала подарок сама, как сомневалась, что мне что-то придёт. Впрочем, такой позитив получила от подбора подарка незнакомым людям, что было бы не сильно жаль. И вот мне пришёл трек из далёкой Тюмени. Что я знаю про Тюмень? Там есть нефть. Кажется, всё))

И вот посылка на почте, и мой заботливый Дедушка прислал напоминалку, что подарок на почте. Конечно, сразу туда рванула.

Вот она, моя прелесть. Котов у нас нет в связи с жесточайшей аллергией у мужа, но, насколько я понимаю, без фото с котоинспекцией посты на Пикабу запостить нельзя.

АДМ Тюмень-Зеленоград Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Дед Мороз у меня и вправду анонимный, стеснительный, ника на Пикабу не указал. В посылке оказалась чудесная книженция для заполнения - не знаю, как такие штуки называются, но с удовольствием заполню. Много вкусных конфеток. А ещё магнитик с нефтью. Да, мне прислали из Тюмени нефть! На такое я даже рассчитывать не могла. Теперь я немножко нефтяной магнат))

И самое главное - чудесную настолку про Тёмного Властелина!! Божежмой, какая вещь! Это реально очень крутая настолка, мы её обязательно опробуем.

Огромное спасибо моему Дедушке Диме из Тюмени. И организаторам обмена, конечно же!

Такое чудо, что можно, как в детстве, написать Дедушке Морозу и получить ответ. И сказать ему спасибо..

АДМ Тюмень-Зеленоград Обмен подарками, Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Автор поста оценил этот комментарий
Скачала шагомер)) оказывается в выходные я так мало хожу 😭
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

В Тюмени нефти нет 😁

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

шикарная коллекция котиков)

раскрыть ветку