АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь

Вот как вы думаете, что можно подарить человеку когда вес посылки аж 125гр? Вот и я ломала голову целых 2 недели пока она шла до меня. И вот настал её звёздный час и та-дам.

АДМ подарок аж целых 125гр из Москвы в Мозырь Тайный Санта, Обмен подарками, Несправедливость, Отчет по обмену подарками

Сказать, что я в шоке 🤯 ничего не сказать!  Мой дед Мороз прислал мне настольную игру "World of tanks" и 2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма  "Доктор Кто" с 23 августа. Да, понимаю, сейчас много кто начнёт писать типа "радуйся и такому!". Да я и рада, но не приятно получать подарок зная, что он был отправлен от балды, главное, чтобы не попасть в чёрный список!

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

30
Автор поста оценил этот комментарий
2 брошюры с кинотеатра на премьеру фильма "Доктор Кто" с 23 августа.

23 августа 2014 года. Даже не 2018

61
Автор поста оценил этот комментарий

С таким подходом чего-то флаеров мало набрал....ну а если серьезно, то это п...ц. "Радуйся и такому", уж лучше остаться совсем без подарка.

раскрыть ветку
26
Автор поста оценил этот комментарий

В каком-то году был пакет шишек, в прошлом грязные б/у прихватки с ёлочными игрушками. Вот всё ждаоа, когда в этом году трешак появится) И вот всегда ж на такие посты вылезают эти самые "ты должен и этому радоваться!" Хочу посмотреть на таких, если им придёт подобное, как они будут радоваться

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

мне подарок не прислали,обидно. но еще больше обидно за обратную связь. вот получил ты подарок,неужели так сложно хотя бы спасибо написать. я уже не говорю о том что приятно было бы получить здесь фото отчет (да,да всем уже надоели эти посты с подарками. А мне вот в кайф смотреть что кому пришло,такое новогоднее настроение. и поэтому хотелось бы и свой подарок увидеть),особенно когда столько вкладываешь в подарок заботы( а кто-то вообще смотрю не заморочился. хей хей выгребу из под дивана все что завалилось 5 лет назад да отправлю

28
Автор поста оценил этот комментарий

У нас на работе сейчас "тайный санта", только мы дарим не тому, чье имя "выпадет", а просто приносим подарки, они нумеруются и потом что и кому попадет.

Я заморочилась, но уложилась в 300р.

Во-первых: хз, кто получит, может и тот, кто мне не нравится.

во-вторых: тут только пара-тройка человек на которых реально не жаль потратиться.

Но и дарить хрень не хочется.

В итоге, купила флисовый плед в Икее за 129р, кружку за 79р, наполнила ее конфетами и 7 пакетиками чая с разными вкусами. все упаковала.

Вроде и дешево, но не скажешь, что от балды.

А другие не заморачиваются совсем..

Кто-то ходит и говорит "та, хоть ложку упакуй, похер"

Мне будет обидно получить коробок спичек или коробку чая.

Одно радует, что я и дарить люблю. Будет приятно, если мой подарок кого-то обрадует.

раскрыть ветку