АДМ. Питер - Иркутск. Нужен ли отчет?

Название со знаком вопроса неспроста. Когда мой Тайный Санта отправил посылочку, он (вернее, она) продублировал даже на эл. почту номер отслеживания. Можно предположить, что человек волнуется и переживает. Скорее всего подарочек собран с душой. Смущал вес посылки - 244 грамм. В комментариях я как-то об этом высказалась, на что на меня посыпался шквал комментариев в духе "да там наверное что-то очень дорогое", "там может быть изделие из кожи ручной работы, они же легкие" и т.д.

Наступил понедельник, на почту опять пришло письмо от Санты с информацией о том, что посылка пришла в отделение. Ок, срываюсь с работы, еду.

С замиранием сердца открываю... Иии:

АДМ. Питер - Иркутск. Нужен ли отчет? Тайный Санта, Обмен подарками, Новый Год, Отчет по обмену подарками

Кстати, фото как есть. Не убирала ни оберточную бумагу, ни мишуру.

Чай, конфеты и магнит. Судя по ценникам, куплено в одном магазине. Нет даже малюсенького письма. Хотя бы на клочке туалетной бумаги, если у человека финансовые трудности. Новогоднее настроение создается как раз из таких мелочей, когда ты видишь, что незнакомый человек постарался ради тебя, каким бы ни было его финансовое положение, потратил своё личное время.

Так нужен ли отчет? И кому?

Всем волшебства =)

UPD:  это не недовольство подарком. Сувениры очень милые)

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

23
Автор поста оценил этот комментарий

Хороший подарок. Скромненький, но хороший. Главное не сам подарок, а внимание. А где вы ценники нашли?( Может человек забыл их убрать. Это конечно минус. Но в целом подарок не плохой. Некоторым и такого не присылают(

20
Автор поста оценил этот комментарий
Чай, конфеты и магнит- всегда в тему))
если бы АДМ "не заморачивался", думаю, вы бы вообще посылку не получили))
25
Автор поста оценил этот комментарий
А письма давно обязаловкой стали?
35
Автор поста оценил этот комментарий

да вы батенька зажрались .

нигде не регламентирован состав подарка.

все на свой вкус и возможности.

20
Автор поста оценил этот комментарий
Я была бы очень рада такому подарку, и на самом деле - все очень мило) Просто представьте, что вам никто ничего не прислал. Вы заходите на сайт, а там изо дня в день - ничего. А тут такая милота, пусть и маленькая)
раскрыть ветку