АДМ на Пикабу. Кружкообмен

Вот все здесь ругают Почту России. А у меня вообще с ней проблем не было. Косячили обычно CCT (почта Португалии), а в этот раз отличились местные таможенники- почти целый месяц посылочка моя тусила там у них. Сначала писали, что там какая-то запрещенка (шта??),потом вообще написали, что отправляют назад, в Россию. Но наконец-то чудо произошло, и моя кружечка с волшебным чаем и вкусняхами, минуя все невзгоды, прибыла ко мне

АДМ на Пикабу. Кружкообмен Обмен подарками, Португалия, Кружкообмен

Спасибо Вам, Андрей большое!!!! Отправитель, кстати, написал ещё письмо да еще и на португальском, obrigada вам за теплые слова!!

Обмен подарками

14.2K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, приятно)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

за запрещенку могли принять чай, в некоторые страны его нельзя посылать