Адекватности псто...

Взрослый человек. Собирал компmютеры и тянул сети до того, как нынешние пользователи мужеска пола научились стоя справлять малую нужду, более того - некоторые отцы только прикидывали, как присунуть маме. И вот что интересно...

Когда пишешь голимую правду, всегда найдутся иксперды, заявляющие - так быть не может, потому что не может никогда!

Сам по профессии авиационный оружейник. В самолетах не иксперд, потому что "ты, сцуко, не летал на нем же" - мое мнение побоку, читаем в википедиях - было не так.

Купил что-то в "Эльдорадо", проскочила скидка по баллам  ошибочная - "не может быть, это не так", минуса-минуса-минуса!

Отрегулировал черенком от лопаты соседей алкашей - "они на тебя, тебя посадят, так нельзя!" (Кстати, они все умерли, квартира продается).

Написал про зарядку свинцовых аккумуляторов в автомобильном форуме - "ни хера не понимаешь, обмазка ноне кадмиевая, а в твое время была сурьмяная, пацанов в заблуждение вводишь, гандон". Маму вашу на эшафот... Хоть вы говном обмажьте, при разряде диоксид свинца восстанавливается на катоде а чистый свинец окисляется на аноде и обратно при заряде. Не-ет... У нас есть мнение! Мы читали! А я, глупый, 8 лет по толстым методичкам института заряжал. Не авторитет, в-общем.

Отпадает всякая охота писать вообще свое мнение даже по вопросам, в которых рубишь на 102%. Потому что если написать, что у человека 5 пальцев на руке - понабежит туева хуча икспердов. Обсосут, накидают картинок и пруфов, где пальцев меньше (иногда больше) и заминусуют.

Живите в своем мире, бумбарашки...

И да - пальцы в розетку не суйте! Или суйте, если сомневаетесь.

P.S. Задним числом хотелось бы заметить, что мнение любых менеджеров, юристов и военных не интересует от слова "совсем".

4
Автор поста оценил этот комментарий

Не умеешь воспринимать критику - пиши и сразу закрывай вкладку, чтобы ответы не видить.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей».

(Сократ, V в. до н.э.)



«Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления. Ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна».


(Гесиод, 720 год до н.э.)

3
Автор поста оценил этот комментарий
Да забей ты.
Я уже писал - на этом форуме правду донести, это все равно, что с голубем в шахматы играть.
Ты - Пешка Е2-Е4.
А голубь - гули-гули, фигуры разбросал, насрал на доску и улетел другим голубям рассказывать какой ты еблан и в шахматы нихуя играть не умеешь.
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Поправь пост - Неадекватности пост. Так правильнее

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

В интернетах икспердов всегда хватает. Не грузись.

раскрыть ветку