About "Dayz"

Никак не могу взять в толк, отчего Пикабу не объединится в Dayz и не наведёт порядок. Ведь играют, судя по количеству постов, немало людей отсюда. Представьте, что эта толпа сможет учинить в игре! Можно фактически основать целый фронт людей, которые будут выживать против отребья, греющего собственное эго на убийстве новичков. Можно просто целыми караванами потрошить этих сраных толстокожих, загнать их в тёмную дыру, из которой они побоятся нос высунуть. Возможно, получится небольшой "город" устроить (да-да, "губернатор, залогинься" - это смешно), вместе ведь будет интереснее играть. Разве нет? Я просто сам-то в Dayz не играл, может там и правда так нельзя. А если можно, то объясните хотя бы, почему вы так не сделали ещё?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Смех-смехом, а ... чел излагает верные мысли.))) Неее, вероятность, что соберется банда и начнет "добро творить" - крайне мала. НО! Мысль хорошая.
Только учесть кол-во того самого "отребья" тут....Да и еще стописот факоров.
От себя скажу : Единственный случай, когда я не убил чела в Дейз, когда он подбежал довольно близко и сказал (голос пиздец распологающий)
-Парни, не убивайте! У меня нет них.... Мот у вас попить есть, а то сдохну!
Откормили (один постоянно в голову целился), отпоили, дали топор и хавки в карманы...
DAYZ Standealone учит уже в названии! STANDE, бля, ALONE !!!!
По нашему...Человек-человеку- Волк!
Если чего организуется - запросто подпишусь! Я за "устроить порядок на сервах" ) Это будет прикольно )
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу трёх приятелей-долбоёбов организовать, а вы говорите - целый пикабу...

Каждый серьёзный игрок - взрослый дядька и работает. Играет от силы - 2-3 час в день.
Серьёзная школота играет много, но ещё есть Дота, Танки, и так далее - то есть, приоритеты явно выше у других игр. Плюс разные часовые пояса... Зависания, отбегания на "покушать" с концами, мамка гонит уроки делать, ребёнок обделался, дедушка застрелился - вобщем, если часик побегаешь с 1-2 пацанами и что-нибудь произойдёт - это неебаца удачный день.

Можно разве что сделать группу в Стиме только для Dayz и там тусить, но на Лиге Геймеров - спама и пиздежа много, а играют в результате только в Доту.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Люди, честно, вы задолбали. С каждым днем мне становится все трудней удерживаться от покупки DayZ. Мне играть некогда, но хочется :(
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
что-то мне это напоминает...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно сначала купить DayZ, а у нас денег нет
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку