А знаете, как бывает?

А знаете, как бывает? Грусть, Тоска, Экзистенциализм

А бывает, знаете как? Летит самолет, турбины ревут! Размах крыла 80 метров, куда там до него сраным галкам и воронам? Все нахуй с дороги разлетаются, во махина! Король неба! Взобрался выше облаков и прёт. А там наверху коварный человеческий фактор: крылья в одну сторону, хвост – в другую и пиздых носом об колхозное поле, а потом ворона презрительно скачет по обожженным человеческим запчастям, мол, долетался, король хуев, о, что тут у нас? Глазик? Сейчас заценим! О! Вкусно, что пиздец!

Или, скажем, пойдешь с мужиками медный провод пиздить, они говорят – не ссы, тут фазы отродясь не было, и именно тут как пизданет! Улетишь кувырком на кучу говна у дороги, тебя за плечо дергают, Вася-Вася, ты как? Водки выпей! А ты лежишь и не понимаешь, тебе на этом свете выпить предлагают или уже на том.

Да это что? Один армянин повадился у себя в гараже дам бальзаковского возраста ебать, даже кровать с палантином поставил, а ведь там ни душ принять, ни примарафетиться, так и провонял тот гараж рыбой, а потом слушок в кооперативе пошел, что Радик деликатесную севрюгу, значит, там хранит, а чем мы хуже? Вскрыли, конечно, тот гараж ночью, пожалели, что полезли. У кого мешки для рыбы были в руках – сразу выпали. Калитку распахнули, а там кровать. С палантином. В гараже! И презерватив к лампочке прилип. Охуеть!

Херня это всё, вот слушайте! Бывает проснешься такой после вчерашнего, куда там за руль? Заходишь в автобус, как в музей современного, нахуй, искусства, все едут, билетики прикладывают, интересно же, настоящая скотовозка, соль земли. Отхуячишь в своем офисе ни шатко ни валко до восемнадцати нуль-нуль. И обратно в общественный транспорт к своим плебеям, серый мрак их жизни айфоном освещать, а тут возьми, да не удержись душа и купи беляш в переходе и пива банку Жигулевского. Растеклась душа по всему подземному переходу, любовь к соотечественникам проснулась на старые дрожжи. Бомжу на выпивку добавил, бабке с сумкой помог… Кто-то скосит на тебя глаз, мол, хуле порхаешь тут, а ты про себя в ответ -что смотришь на меня, говно? Это у тебя конец января и серые будни, а у меня в душе весна и почки распустились… А через час бах! Острое пищевое отравление, лежишь скорченный на койке в неотложке, а жирная фельшерша в жопу клизму сует. Грубо сует, не по-весеннему. Уйди, злая женщина, и в карте напиши – сдох от несовершенства мира.

И каждый раз, приближаясь к заветному, присмотритесь, оглядитесь, как следует, где-то обязательно спряталось волосатое, воняющее рыбой, клюющее глаза и с отрезвляющей трехведерной клизмой в руках нечто, оно и раньше там было, вы просто не замечали, блядь!

мой дзен:
http://zen.yandex.ru/id/5c6e9a297a2ca100b3c47733

правда, там пока еще ничего нет)

Автор поста оценил этот комментарий

Какой-то сумбурный поток мыслей о неочем.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё
1
Автор поста оценил этот комментарий
А мне зашло. Жизненно. Спасибо ТС )
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько нецензурных слов... А как же цензура?
раскрыть ветку