А я думал Якубович сам всё съедает, а остатки в музей)

58
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то пригласили на запись этой чудо передачи. Я до сих пор в ахуе, хотя 6 лет прошло. Бабки у входа толпятся с пакетами и вся суть их разговора это «на прошлой неделе 3 пакета набрала, сегодня планирую 4» и съемки не несут для них никакого интереса, более того, они сидят на трибуне и трындят по интересам во всю глотку как на базаре. Техники хоть и делают им замечания, но как-то дежурно, видно что они видят эту картину каждый съемочный день и заебали эти бабки их порядком.

Когда заканчивается съемка вся эта хуета из бабок и недалеких родственничков срывается и рубится за эти пирожки локтями и даже ногами. (Может просто конечно мне так повезло, хотя не думаю что это редкость) при мне было 2 драки бабок , которые оперативно разняли. На своих местах сидело ровно 4 человека, это Я, Супруга, её подруга и какая-то девушка в другом конце трибунки.

Зрелище просто пипец , люди запихивают детей в самое рубилово , давая им напутствия вроде «Коленька, хватай все что видишь!» . И Коленька под прикрытием дяди Вити в трикошках, остроносых туфлях и пиджаке (в трансляции же видно только до пояса) бодро рубится за пирожки от тети Дуси.

Я такого никогда не видел и надеюсь не увижу, даже матерными эпитетами не описать то, что я испытал тогда. Отвращение - это самое мягкое, что я могу сказать.

Но справедливости ради закончу свой жёлчный коммент хорошим. Леонид Аркадьевич очень классный мужик. Во время съёмок ведёт себя вежливо и достаточно просто, как с игроками, так и с членами съемочной команды . Никаких надменных выкриков или укоров, даже откровенно тупящей девушке выносящей шкатулки , от него не звучало. Все сдержано, даже ободряюще. После того как жрущий десант все смел и стал делить трофеи, мы подошли к нему, просто поболтали о том о сём. Он очень интересно рассказал нам про спектакль на который ходил 2 дня назад. Порекомендовал тоже сходить, хотя и возмутился ценам на билеты, мол не каждый пойдёт на 1500 рублей. Минут 20 говорили с ним , как со старым знакомым. Оставил очень хорошее впечатление.

раскрыть ветку
193
Автор поста оценил этот комментарий
Кроме презрения эта передача никаких чувств не вызывает. Публичное высмеивание жителей провинции.
раскрыть ветку
70
Автор поста оценил этот комментарий
Тег "голодные игры" улыбнул)
раскрыть ветку
221
Автор поста оценил этот комментарий

Когда съёмка заканчивается - все эти бабки с колхозниками как по команде срываются с мест к столу, толкаясь и сшибая друг друга, хватают всё попало, распихивают по карманам, за пазуху, в специально заготовленные пакеты, некоторые сразу начинают жрать, чтобы другим не досталось. Зрелище омерзительное, пиздец.

раскрыть ветку
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку