А вы что наряжаете к празднику?

А вы что наряжаете к празднику? Собака, Наряд, Новый год, Друг, Милота, Домашние животные, Самоед, Гирлянда

Пёсоёлка!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

А мы ничего не наряжаем. И новый год решили не отмечать. В жопу этот новый год. В жопу этих друзей и родственников. Бесит! Наряжай, готовь, покупай-одаривай. А в итоге? В кармане пусто, хата в бардаке, зато у тебя есть 100500 говносвечек в форме символа года, которые братья-китайцы щедро обмазали ебучими блестяшками и ты до следующего года будешь их отмывать от себя, от мебели, от всего к чему они прикасаются. И ведь ещё не дай бог ты не подаришь охуенный подарок родственникам! Новый год же! А ты? А всем похуй на тебя. Да-да, мы из тех на ком все ездят.

Хватит! Никаких новых годов! Просто ляжем спать, а потом ремонт сделаем в комнате, как раз 10 дней свободных. И пусть все идут в жопу. Там и гирлянды найдут, и ёлку, и подарки.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

хуяпичот.dng

1
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю. У нас тоже типа традиция - идем к семье мужа, а после курантов еще и к друзьям мужа. В этом году никуда не пойду, закутаюсь в плед и буду жрать шоколад перед телевизором. Без всех этих мамок и бабушек, без расспросов постоянных и без "друзей семьи", с которыми откровенно скучно. И пусть хоть заобижаются все.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку