А вот так ПРИВАТБАНК киданул людей. Кто встрял тоже ?

Вот так попали украинцы которые не успели забрать свои деньги из приватбанка. Говорят , что крупным акулам сообщили заранее и они перевели или обналичивали свои деньги. А тех , кто не входит до элиты , просто напросто киданули.  

17
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня вопрос. Если вилку засунуть в розетку. И когда ударит тебя и закоротит весь дом. То, кто виноват будет ( строитель дома, изготовитель вилки, сосед из дома рядом по имени Владимир ) Украинцы, верные последователь Бандеры, заслуженные и истинные европейцы, столбы и последний рубеж перед восточной угрозой. Вы сами себе в стране сделали 3.14дец. Сейчас жалуетесь, вам не кажется, что это забавным или как минимум неправильным? Вы жалуетесь, что вас грабят, не ценят, уравнивают со скотом, а вы....жалуетесь кому...русским!!! Самим не смешно. Есть такая штука как карма. Теперь наслаждайтесь последствиями.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий

скажу так, день-два люди понервничали, и все. обычным гражданам доступны их деньги

11
Автор поста оценил этот комментарий

О чём этот высер? Всё снимается всё переводится, да валюту надо заказывать заранее хоть за 1 день что-бы инкасаторы подвезли на отделение именно ту сумму которая нужна эта чешуйня всю жизнь работает и не только в Привате, тебе на завтра сумму зарезервировали и привезли, и именно в то отделение где ты налик баксами заказал. И что это это за номер life 9702 если  привату принадлежит Peoplenet?(092) И по всем расчётам оповещения с номеров PeopleNet идут а не с какого-то 9702 ? Пиздёж чистейший можно было хотя-бы нагуглить оф. номера с которых приват пишет))))))))))

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

печально это всё короче

раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Меня удивляет, что мы всё ещё удивляемся пиздецу происходящему на Украине