А вот и Саратов ответил Омску.

В паблике "Ищу тебя, Энгельс" появилось сообщение следующего содержания:

"Как нам стало известно, 15 апреля в Энгельсе во дворе у школы № 33 был жестоко избит 12-летний шестиклассник одной из школ города. По словам ребенка, его избила банда малолетних подростков в возрасте от 10 до 14 лет. Суть ситуации в следующем. Эта банда, а возможно, и не одна, действует в торгово-развлекательных центрах, где есть скопление детей, разных развлекательных подростковых клубах и так далее.

Детей, как мальчиков, так и девочек, они ставят просто так на называемый "счетчик", вымогая деньги, угрожая вплоть до убийства. Эти проявления были замечены в ТЦ "Лазурный", ТК "Облака", зонах вокруг школ и не только. У пострадавшего ребенка вымогали 600 рублей и, когда он их не отдал, жестоко избили его", - говорится в анонимном сообщении.

Автор добавляет, что избитый школьник с сотрясением мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами паховой зоны госпитализирован. Родственники пострадавшего ребенка обратились в полицию.

В пресс-службе ГУ МВД по Саратовской области этот факт подтвердили. В ведомстве уточнили, что в МУ МВД "Энгельсское" заявления родителей пострадавших подростков зарегистрированы, проводится проверка. 


Пруф. /criminal/17-april-2019-i72580-jiteli-engelsa-soobshchaut-o

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Единственный метод лечения - смертная казнь и очень жестокий криминальный кодекс. Если знаешь, что за свои выходки можешь отгребти по страшном, то будешь ровно сидеть на жопе. Или быть хитрее...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
>Или быть хитрее...

и не просто опиздюливать, а убивать. Откуда вы, эксперты хреновы, только лезете со своей смертной казнью.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку