А вдруг это будет печень гея?

Небезопасный контент

На фото Висенте Фернандез, 79-летний певец из Мексики, легендарный артист. Так вот, из-за пристрастия к спиртному (цистернами пьет текилу) у Висенте есть проблемы со здоровьем, в частности начались проблемы с печенью, рак. Ему предложили операцию по пересадке донорского органа, благо денег у певца достаточно, может себе позволить. И во время беседы с докторами он поинтересовался, а можно ли быть точно уверенным, что ему не пересадят печень донора-гея. Чем сильно смутил их, ведь органы поставляются на условиях анонимности. Не получив ответа, мужчина заявил следующее: "Я не собираюсь спать рядом со своей женой с печенью постороннего мужика. Я же не знаю, вдруг он был пи**ром или наркоманом".

Заявление это попало в СМИ и вызвало скандал по всей Латинской Америке. Вздорного деда прозвали гомофобом, а также сделали героем мемов. Впрочем, дедушка старенький, ему можно.

А вдруг это будет печень гея? Знаменитости, Геи, Хирургия

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

105
Автор поста оценил этот комментарий
Донорская. Печень. Наркомана
раскрыть ветку
104
Автор поста оценил этот комментарий
С хера ли, если "дедушка старенький, то ему можно"? Чем это отличается тогда от "онжеребенок"? Что за дискриминация по возрасту? Я вот в самом расцвете сил, мне почему нельзя тогда?
раскрыть ветку
608
Автор поста оценил этот комментарий
Если для него лучше умереть от рака, то пускай эта печень достанется другому человеку.
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

Лишь в 79 заработать рак печени - хороший результат, многие намного раньше скопытятся

197
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин-барин. Если он не хочет спать рядом со своей женой и иметь при этом печень постороннего мужика, тем более, возможного пи**ра или наркомана, то пусть как хочет. Только есть подозрение, что сейчас его жена спит рядом с печенью дол*оёба.

раскрыть ветку