А вас тоже бесит, что в рекламные посты нельзя комментировать?

А вас тоже бесит, что в рекламные посты нельзя комментировать? Реклама на Пикабу, Реклама, Длиннопост

Может мой пост вообще не выйдет, и даже есть вероятность, что удалят аккаунт, но вас не бесит, что ракламные посты на Пикабу нельзя комментировать?

Самой очевидной причиной является то, что скорее всего в этих рекламных постах начнется такой срач!

А может причина в том, что рекламодатели не совсем честные, или их товар или услуга с завышенной стоимость?

Например, сегодня на Пикабу пост рекламы SEO конторы, где приводят доказательства, что скорее работает- на примере запросов "экскурсии в Дубаи" , "рыбалка в ОАЭ"-

На самом деле эти запросы настолько уникальные, что размести даже самый неопытный человек на любом сайте запрос - рыбалка в ОАЭ- через пару дней поисковик выдаст твой сайт или страницу в соцсетях на вверху поисковой выдачи.

Если статью мою админ не удалит и не скроет от поисковой выдачи, любой пикабушник через пару дней- неделю сможет убедиться в этом сам - просто введите в поиске - "рыбалка в ОАЭ" - и Яндекс или гугл выдаст вам этот самый мой пост.

Я к чему все это- если бы нормальная контора заказала рекламу на Пикабу, то в посте была бы более убедительная доказательная база о том, что сео действительно работает. Но последнее время на Пикабу все больше каких то наебщиков. Для меня - если контора рекламируется на Пикабу и пост нельзя комментировать- наебалово в чистом виде, или просто цены нереально завышены.

Я за открытые комментарии в рекламных постах!!

Ещё причиной закрытых комментариев может быть то, что админ Пикабу не хочет, чтобы реклама была очень масштабной, так как комментарии в рекламном посте( как позитивные, так и негатив) только на руку рекламодателям с точки зрения поисковой выдачи статьи. Да и посты с рекламой куда то потом исчезают, наверное админ их удаляет, чтобы не делать вечную рекламу для рекламодателя, а получать прибыль от размещения рекламы регулярно.

У кого ещё какие идеи по этому поводу??

2
Автор поста оценил этот комментарий

Меня бесит то, что у тебя сообщения непрочитанные висят, а ты уже новый пост пилишь!

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мужик, админ пикабу денег хочет.
Если в посте БООЛЬШОЙ косяк то будет куча постов со сдиранием покровов,
А если маленький, то до чистой правды мало кто докопается.
И профиту как рекламной площадке пикабу будет больше.

раскрыть ветку