А вас поздравляли неизвестные люди?

Сегодня утром я проснулся от звонка телефона. На том конце провода мило хихикая 2 девушки, неустановленного возраста и места жительства, решили поздравить с Новым Годом не знакомых людей.

Сонным голосом я ответил на звонок "Здравствуйте, кто говорит?". Из разговора выяснилось что девушки в тщетных попытках пытались дозвониться хоть до какого-нибудь человека, но их постигала неудача. Номер или не отвечал или не существовал. И только мой с кучей шестерок, оказался доступным. Девушки так радовались живому человеку, казалось их счастью не было предела. Они улыбались, веселились и поздравляли с праздником.


Девчата, кто бы вы ни были. С праздником вас. Я все же надеюсь, что в этот день вы все же осуществили свою мечты и смогли пообщаться и с другими людьми =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Девчата, кто бы вы ни были. С праздником вас."



Отправить им СМС с этим текстом разумеется невозможно.



Пи3дуй в школу вместе с котом и лампой.

1
Автор поста оценил этот комментарий

А теперь представим такую же ситуацию, только поменяв пол неизвестных абонентов. Рано утром вам звонит группа парней в подпитии, и сквозь смех пытается поздравить с новым годом. Уже не так весело?

Автор поста оценил этот комментарий

мне в 4 утра с незнакомого позвонили, тоже две девушки )

Автор поста оценил этот комментарий

Мне так однажды минет сделали.

Автор поста оценил этот комментарий
Да. Шли с подругой после кинца, услышали "С новым годом вас и моим днём рождения!", после чего представился случай пошутить про прошлогоднюю колбасу. Дело было 1 числа.