А ты мне?

А ты мне?
1076
Автор поста оценил этот комментарий

- А что тебе нужно?

- Смартфон.

- Хорошо. Я нарисую тебе самый лучший смартфон!

раскрыть ветку
374
Автор поста оценил этот комментарий

Классе в третьем, когда уже ходил домой сам, не обедал, чтобы сделать подарок бабушке. Правда почему-то не знал о ее ДР заранее, видимо в силу возраста. Поэтому мама за день предупредила меня, мол завтра не забудь, и иди сразу к бабушке "отмечать", жили мы на одной улице. Обед по тем временам в день стоит 20 рублей, и я в 9 лет, хожу по рынку напротив школы, ищу подарок. Несколько раз прошелся по рядам (рынок небольшой), не хватает ни на что. И собравшись с мужеством, решил спросить в одном павильоне: "Что есть у вас за 20 рублей?" , мне на подарок бабушке :) И спасибо той женщине, которая меня пожалела и дала небольшой сувенир (цыпленок вылупляется из яйца). Моему счастью не было предела. Все родственники хвалили, какой я молодец, и что подарок такой "с умом" (типа рождение цыпленка на день рождения). А мама и бабушка были в слезах от счастья :)

раскрыть ветку
84
Автор поста оценил этот комментарий
А мне дочка в первый раз вместо рисунка блокнотик подарила)
он такой красивый и это же первый ненарисованный подарок, что у меня уже полгода рука не поднимается, что-то в нем писать))
раскрыть ветку
14
Автор поста оценил этот комментарий

А мне внучка (ей лет 8 было) на новоселье рисунок подарила, когда стены голые были. удачно подошел. Девочка хорошо рисует. Я её сама просила даже, чтоб нарисовала мне что -то на новоселье, стены украсить. А потом она мне еще птицу счастья из бумаги сделала. Тоже птичка долго висела.
Сейчас ей 11 и она уже дарит денежные подарки. И из-за границы привозит сувениры

98
Автор поста оценил этот комментарий

Я так отучил.Перед 8 марта ребёнок быстро схватил два листа и что то там нацарапал.7 лет уже ,на минутку ,есть четкое понимание ,что есть деньги ,есть копилка ,где уже благодаря всем уже больше 20 тысяч. Но нет ,не поступило предложение или явного старания ,и так сойдёт .На что я сказал : на ДР получишь тоже рисунок. Надо было видеть лицо : а зачем мне рисунок ? А маме и бабушке твои зачем ? Выделил бюджет на Цветы )

раскрыть ветку