А теперь серьезно. Сыроедение, вегетарианство и прочая хрень. Взгляд сбоку

Так, ребята, эта история написана под давлением кота, который светил мне в лицо с прожектора с такой силой, что я на память стучал по клавиатуре. Пока меня "слепой набор" не подвёл, скажу следующее: все имена придуманы, а сама история выдумана моим больным воображением под давлением пельменей, и никак не могла случиться в реальности. Вообще, никак. Совершенно.


Чем дальше будете читать, тем более вы будете полагать, что такого в реальности произойти не могло; родители ребенка не могли так себя вести (и продолжать себя так вести, ибо история не окончена); да, и, вообще: всё это бред, а @debeasky - дурашка.

Ну, и, кот с лампой, собственной персоной:

А теперь серьезно. Сыроедение, вегетарианство и прочая хрень. Взгляд сбоку Сыроедение, Веганы, Детство, Кот с лампой, Невозможное, Top Gear, Мат, Длиннопост

Начало история берет в момент, когда я ещё не познал радость онанизма, а страной только-только начал править Путин, ибо было мне 10-11 лет.

В Москве, в далеком 2000-01 году появляются первые сыроеды. Естественно, под тлетворным влиянием Запада. Ну, появились и появились, скажете вы, ан нет: в одной из таких семей сыроедов была лапочка-дочка Джессика, лет семи или восьми от роду. И в это самое время, в самый рост организма, Джессика начинает жрать сырое. Как итог: 145-150 рост, худющая, как смерть, но, сука, симпатичная. Сыроедка с детства до мозга костей.

Так уж сложилось, что в осознанном возрасте, с Джессикой познакомился Брайн. Очарованный Джессикой, Брайн тоже начал жрать капустку, морковку, салат, и яблоки с ананасами

А теперь серьезно. Сыроедение, вегетарианство и прочая хрень. Взгляд сбоку Сыроедение, Веганы, Детство, Кот с лампой, Невозможное, Top Gear, Мат, Длиннопост

Нет, на фото не Брайн. Брайн живет в моём подъезде.

Долго ли коротко, сыграли Брайн и Джессика свадебку, и уродили личинку мужика - Джона. Мужичек рос на грудном молоке, капустке и апельсинах. Как итог: самый маленький мужичок в группе детского сада, хоть и не глупый (что важно), самый карликовый первоклассник и, вообще, весь такой, Ричард Хаммонд (170) на фоне Кларксона (196) и Мэя (182).

Только, первоклассник. Для наглядности, фото (Мэй - стандартный семилетка, Кларксон - переросток, Хаммонд - Джон из этой истории. Рост у него был в районе 85-90 см. Я думал, что Джону 4, когда в первый раз его увидел):

А теперь серьезно. Сыроедение, вегетарианство и прочая хрень. Взгляд сбоку Сыроедение, Веганы, Детство, Кот с лампой, Невозможное, Top Gear, Мат, Длиннопост

Очень маленький ребенок. Очень.


Так уж сложилось, что у моих соседей, с которыми я хорошо общаюсь (прямо-таки, хорошо, по-семейному), растут близнецы, одноклассники Джона.

И стал Джон захаживать к близнецам, поиграть в Х-ВОХ. А, как обед, то удивляться супам да пюрешкам. Первое время говорил, что нельзя такое есть (родители-хуители, блять), а потом втянулся. С пюрешки, с котлетки, с макарошки, да так втянулся, что чуть ли к соседям не переехал.

И правильно сделал. Вытянулся, подрос. Одно плохо: пиздеть с детства научился ("да, пока вас не было, я уже покушал" и проч.). Дома жрёт свою капустку, а родители не нарадуются: растёт, как конь. Или бык. Или кенгуру. Х#й, знает, кто из них быстрее. А всё с травки и капустки.

Весь первый класс было здорово, пока не наступило лето, и ребенку-"сыроеду" не остоебала капуста с морковкой и киви. Тут-то всё и выяснилось.

Срач с моими соседями был такой, что даже я на 6-ой этаж поднялся. Проклятия, запрет ребенку (а Джон рядом стоял) общаться с близнецами, что если вдруг увидят - а-та-та с проникновением в анал. Короче, пиздец.


Конечно, папашу, мы коллективно убедили. Ибо он ещё адекватный. Иногда, другие, иногда и я и говорю Брайну: "Давай я с Джоном погуляю".


Вы видели ребенка, который просит самсу? Не мороженое, не сникерс, не киндер?

Самсу.

Пипец, как ребенок самсу любит. Шаурму - не очень. И с картошкой пирожки ещё лупит, дай бог.


В общем, с папашей мы справились, хоть он и лично не видит/не смотрит/не знает.

С мамашей мы боремся. Надеюсь, победим.



Финалочка.

Сыроеды, веганы, дистрофики, любители диет и составители рационов питания:


Детей своих не мучайте, пидоры

7
Автор поста оценил этот комментарий

Про сыроедов из личного опыта:


Полтора года назад ездили мы в Грузию, в горы. Неделя Чаухи, поразлагаться, неделя Казбек, неделя города. Продуктов, как и всегда, брали ни много, ни мало - с запасом, но без излишеств. Плюс компашка - сплошные девчонки-вегетерианцы-сыроеды, что тоже сказывается на продуктах. В принципе, я к такой закупке привычен, но в горах/походах могу жрать почти бесконечно, и колбасе я рад больше, чем изюму или сраным хлебцам. И вот, спустя дня три-четыре, соседний лагерь грузинов, с которыми мы успели по-доброму пообщаться, сворачивается и приносит нам 5 кг. всяких охотничьих колбасок, салями, сырокопчёной, чтобы домой не тащить...

Я бегаю кругами и машу руками. В лагере я и Аня, все остальные гуляют. Меня просто прёт - так хочется поделиться этой замечательной новостью со всеми, восторгаюсь вслух. Аня пытается спустить меня с небес:



- Да, круто, но кто это есть будет?


- ?????????????



Начинает пречислять: та - вегетаринка, эта - сыроед, те - мясо не едят. Из 11 человек получилось только трое будут эту колбасу жрать. Пффф - напугали ежа голой жопой. Нашим больше достанется!



А к концу дня оказалось, что из 8 травоядных убеждённых у нас всего трое, а пятеро - перебежчики и мясоеды. А мне не жалко, приятно видеть, как люди искренне радуются тому же, чему рад я)))

раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий

Сыроеды, веганы, дистрофики, любители диет и составители рационов питания:

Детей своих не мучайте, пидоры


Только за эту фразу плюсанул. Щас по постальным постам пройдусь.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Я часто наблюдаю такую картину, что "яжматери" своих детей кормят фаст-фудами и полуфабрикатами, лень приготовить нормальную пищу. Это тоже не гуд.

1
Автор поста оценил этот комментарий
ТС ,тактично забыл восклицательный знак или точку !? ТС сильно взволнован был когда писал своё творение ?!) ) За пост плюс!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какая тварь минусует коменнты? Как они меня затрахали, и сейчас минусы ставить будут, 100%.