А пятерочка хитрее

Наши скиллы устаревают. Рассказываю на собственном примере. Очень люблю я берлинские пирожные и решила побаловать себя ими. Иду в близлежащую пятерочку 19 февраля. Смотрю, вот они любимые, лежат. Но датированы 14-ым февраля. Мммм ну как бы не самые свежие, хотя по ощущениям мягкие, сочные, джема много. Но яжмаркетолог, я знаю эти уловки по выкладке товара. И давай искать более свежие. Логика не подвела и под парой упаковок лежали мои берлинские, датированные сегодняшним числом! Я уже хотела было двинуться к кассе, как пальцами почувствовала подвох. Пирожные, которые по дате самые свежие, совсем не мягкие, в отличии от их «залежавшегося» товарища. То есть эти пятёрочные товарищи не просто переупаковывают товар и меняют даты,  они размещают его с расчётом на «прохаванных» покупателей, которые выискивают маркировки посвежее! Красавцы просто! Не знаю как с остальными продуктами, но будьте внимательнее при выборе товара, где легко меняются маркировки даты производства!

А пятерочка хитрее Покупка, Обман, Пятерочка, Москва
4
Автор поста оценил этот комментарий
А может они ещё хитрее, и в микроволновке размягчили те, что за 14-е )
5
Автор поста оценил этот комментарий

Как они могут переупаковывать товар, если там наклеена заводская этикетка на заводскую упаковку? Что за тараканы у вас в голове, вечно тупые теории заговора выдумывают, аж бесит...

4
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда в "Пятерочке" брендированная наклейка "АМА" с датой? Ерунду пишите.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, я не знал. Тоже считал себя умнее, особенно, что в ближайшей ко мне пятерочке даже плесень с помидоров не снимают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё говорят от пирожных жопы растут... Будьте осторожны

раскрыть ветку