Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

А почему бы и не да

И болельщикам, и самим олимпийцам, раз уж нет ни флага ни гимна.  «Это вам за пацанов» - это сейчас выражать будет отношение к победам олимпийцев, это должно быть и на плакатах трибун, и из уст чемпионов.  Эти вот пронзительные слова как нельзя передадут все, что в победе спортсменов будут чувствовать всееееее русскоговорящие  

9
Автор поста оценил этот комментарий

"это вам за пацанов" сказал мужчина, для которого нашлось кое что дороже, чем собственная жизнь.

Слышать это от нынешних спортсменов, которые "всю жизнь за это трудились" и ради своих личных амбиций легко отказались от флага, гимна, страны и гордости, мне лично будет противно.

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Российскому спорту и спортсменам, которых не пустили на ОИ от ваших флажков ни холодно ни жарко. Как по мне и ехать смотреть на этот блядский цирк не стоит. Лично я даже по тв смотреть не буду.

Надеюсь слова ВВП про организацию своих игр для не поехавших спортсменов не останутся просто словами.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Болею за людей! Болею за НАШИХ людей! За тех кого травят, причём, к сожалению, не только чужие продажные скоты, но и свои же! В футболе говорят есть 12 игрок - болельщики, те кто помогают своим в самый тяжёлый момент игры! И я буду болеть за НАШИХ спортсменов, а не поливать их грязью, становясь на один уровень с МОКом, ВАДА, Родчековым и прочей гнусной швалью!

Госудраство это в первую очередь ЛЮДИ, граждане из которых и состоит это государство. Люди, которые преодолев всё это дерьмо поехали на олимпиадую, прекрасно осознают какое на них будет оказываться давление, как их будут засуживать, отбирать завоёванные медали, сколько плевков в спину получат от своих же, уже совершили маленький подвиг. И нужно быть слепым дебилом, чтоб не понимать за какую страну выступает спортсмен.