А не могли бы снять лейку?!

С этой педоистерией мир катится неведомо куда. Ну, знаете, наверное, кучу историй про мальчиков и девочек, с которыми рядом посидели на диване, которых довезли или помогли дойти до дома, найтись и прочее...

В результате которые по своему развитому воображению или по прямому содействию родителей становятся "потерпевшими".

Мой брат работает тренером по борьбе, так говорит, их предупреждают: детей лишний раз не трогайте, а от девчонок вообще лучше держитесь подальше, мало ли потом за какие места, окажется, вы их держали?!

Но не в этом история. Пошёл в бассейн. Стою моюсь, в соседнюю кабинку заходит малой лет 9. Что-то там вошкается, через пару минут заглядывает ко мне 0_о.

- Дядя, а помогите мне лейку снять, я не дотягиваюсь.


И тут я сразу вспомнил все эти истории... Помочь надо, зашёл в чем мать ролила, снял лейку, отдал ему.


Проходит пара минут он там что-то кряхтит: у меня что-то с водой, очень холодная, помогите настроить. Помог, объяснил что к чему. А потом представил картину: я, допустим, третий человек, захожу в душевую, а там стоит нагой малой, а у него в душевой стоит взрослый мужик. А потом объясняй, что ты, мол, лейку подать, да воду потеплее сделать...

Да и вообще где гарантия потом, что ему не приснится совсем другая история... Неправильно это все.


Помочь детям в их простых просьбах, или при необходимости, уже оказывается поводом для определённого страха. Толи раньше не рассказывали этих историй, толи в наше время родители сами настолько запугивают детей этим, что им уже кажется, что это действительно было...

493
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Начитался тут про педоподставы,чуть с работы не уволили 😀😀. Приехал на заказ, выходит девочка лет 9-10 одна, и пытается сесть в машину. Заблочил двери. Звони, говорю, родителям, я тебя одну не повезу. Позвонила матери, та на меня орет-вези её куда скажет, а я говорю, что одну не повезу. Через 3 минуты позвонили из офиса, спросили почему я отказываюсь везти-пояснил в двух словах. Короче вышла бабка злющая, села и поехала с внучкой. Регика на салон нету.

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Цитаты великих людей :"Иди в жопу, мальчик".

раскрыть ветку
172
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такая фигня, живу в частном секторе метров 500 от города, дорога грязь и ухабы.

Еду иногда идут детишки, доброе сердце требует подвезти, холодный разум говорит, что лучше быть злым соседом, чем добрым сидельцем.

раскрыть ветку
90
Автор поста оценил этот комментарий

Да все с ума посходили с этой педофилией. Я вот сына из детского сада забираю, в это время там дети после сна одеваются и выходят из спальни в трусах. И я стараюсь лишний Раз головы не повернуть, а то выяснится, что я не так посмотрел. Но это же бред. Есть наверно где-то извращенцы, которых 3летние дети привлекают, но нормального человека это интересовать не может.

раскрыть ветку
204
Автор поста оценил этот комментарий
Нужно просто издать закон, согласно которому, дети до 18 лет обязаны содержаться в учреждениях закрытого типа, исключающих возможность прямого тактильного контакта с любым совершеннолетним, исключая биологических родителей. Будут до обеда учиться, а после обеда рукавицы шить и табуретки мастерить. Выполнил норму - получи краткосрочную свиданку с мамкой. Кажется во мне начал просыпаться депутат, пойду, пока вдохновение есть, ещё пару законопроектов накидаю)
раскрыть ветку