А кто девочек будет купать

Всем привет.
По мотивам поста https://pikabu.ru/story/osobennosti_zhizni_s_nizkim_rostom_6... решил написать пару забавных случаев, связанных с ростом и видом супруги. Супруга - 152, я - 182
1. У нас трое детей, и решили мы, значит, сходить в общественную баню. Я, супруга и старшая дочь. Подходим, покупаю два взрослых и один детский. Я пошел в мужскую, они прошли в женскую. И тут мне администратор выдает - а девочки как будут мыться то одни, смогут? Ладно хоть не в сауну пошел, а то вызвали бы.
2. Заходим в магазин одежды в том же составе. Хотели супруге куртку выбрать. Но вот незадача - в основном одежду можно выбрать в детских магазинах. Потому заходи в детский магазин. Супругу это и так напрягает, а тут еще продавец:
— что то подсказать?
— да, говорю, хотели куртку.
— на старшую или на младшую?

Как то так и живем)))

670
Автор поста оценил этот комментарий

У меня так друг пиздюлей огрёб нехило, «правильные пацаны» подумали, что он малолетку пивом спаивает, ну и вломили ему. Сам друг под два метра, жена - метр с кепкой, выглядит как школьница, 26 лет...

раскрыть ветку
398
Автор поста оценил этот комментарий

Приезжайте на шопинг в Китай. Будет тут вам раздолье. Большинство одежды на худеньких девушек до роста 160😉 при стреднем росте рукава короткие и длина не та:)

раскрыть ветку
235
Автор поста оценил этот комментарий

Все эти посты про девушек в районе 150 выглядят как-то странно с жалобами, что одежду приходится покупать в детских магазинах. Я сама примерно такая же и с размером ноги 35, и ни с одним обычным магазином в тц с 20 лет никаких проблем не было, на любой тип и размер одежда везде, разве что штанины иногда чуть длинноваты. Сейчас повсюду в наличии xs размер, и 35 обувь, хоть летняя, хоть зимняя, на любой стиль. И если каких-то брендов предположим может не быть в маленьких городках, то недорогие магазины вроде глории джинс взрослой практически вездесущи.

раскрыть ветку
63
Автор поста оценил этот комментарий
Был случай. Мой рост 164, жена 162. Вокзал, идёт посадка на поезд. Сумки на мне, жена с документами и билетами. Жена показывает проводнику наши документы и запрыгивает в вагон, я тащу сумки, меня останавливает проводник: "мальчик, ты с кем"
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

У меня жена тоже миниатюрная.

До недавнего времени чаще всего в детских отделах проще было найти подходящую одежду.

Но, какого же чёрта, детская одежда, на которую в полтора раза меньше уходит материалов, стоит дороже взрослой?

раскрыть ветку