А какие песни вы поёте в машине?

А какие песни вы поёте в машине? Comicada, Комиксы, Юмор, Веб-комикс, System of a Down

Комиксы

56.5K поста42.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Никаких глупых срачей. Переводчик может ошибиться. Скажите, где он ошибся и как надо перевести лучше. Не надо материть или угрожать человеку за ошибку. Это приведет к пермабану.

2. Порой вы можете увидеть ссылку на взятый комикс или ватермарку. Чаще всего это делают те люди, которые рисуют и переводят комиксы постоянно и хотят отметить свою работу. Не ругайтесь, пожалуйста. Напоминаем, что за ложный вызов модератора полагается наказание.

3. По возможности добавляйте ссылки на достоверный источник перевода и на оригинал комикса.

171
Автор поста оценил этот комментарий

та плевать ваще

Предпросмотр
раскрыть ветку
36
Автор поста оценил этот комментарий

Растяну-ка и я свой баян

Иллюстрация к комментарию
55
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то потратила несколько дней - села так плотно на всякие музыкальные сайты и накачала себе кучу музыки, которая мне нравится. Так невероятная сборная солянка разных стилей, направлений и исполнителей, но практически под все я подпеваю, а точнее подвываю за рулем. Вообще без музыки ездить не могу и мне плевать кто там на меня смотрит, могу еще в окошко на светофоре высунуться, если из соседской машины очень пристально смотрят и руками помахать в такт музыке. Заметила одну особенность - почти все бабы за рулем поджимают губы и отворачиваются, а мужики чаще всего  улыбаются и начинают "дирижировать" вместе со мной...

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Я когда в машину на дерматиновое сиденье сажусь в -35  успеваю половину гимна СССР спеть -  начинаю фальцентом - а заканчиваю гроулом.

9
Автор поста оценил этот комментарий
How can you see into my eyes like open doors?
Leading you down, into my core
раскрыть ветку