А как будет начинаться ваша книга?

А как будет начинаться ваша книга? Комментарии, Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
63
Автор поста оценил этот комментарий

"В свой пятисотый юбилей хочется отложить имперскую корону Объединенной Земли, прогнать из покоев генетически улучшенных наложниц, и вспомнить те далекие года из начала двадцать первого века, когда я торчал в довиртуальном инете, а Пикабу еще не стал самым влиятельным масс-медиа Галактики..."

раскрыть ветку (4)
64
Автор поста оценил этот комментарий
"В свой 50-летний юбилей я выгляжу как 90-летний старик из-за загрязнения атмосферы и ужасного уровня жизни. Церковь подняла налоги ещё выше, что мне едва хватает на водку. А как хорошо было раньше, когда люди ещё пытались что-либо сделать, продвигать науку, искусство. Лучше я спрячу этот дневник, потому что если его найдут, то с меня сдерут кожу на площади и отдадут собакам, а если я не умру после этого, то повесят"
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий

"В свой 30-летный юбилей я хочу сказать спасибо друзьям что отговорили меня снять шлюху в прошлом году. Если бы не они сейчас я бы не сидел здесь, в уютном кресле и не играл бы в шахматы с Мерлином, а Иисус не предлагал бы мне выпить "воды" на брудершафт. Лучше сжечь эту рукопись фаерболом от греха подальше."

Автор поста оценил этот комментарий

Восхождение на имперский престол началось с того, как моя фотография стала супер-популярна в рунете.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку