А если спросить так? Учитель vs Родитель

Мелькает тут тема про учителей и купальники. И некоторые борцы за мораль и нравственность упорно пытаются агитировать за шариат школьного разлива. Особенно радуют вот такие вот комментарии:


Кусочек цитаты:

С одной стороны да, учителя тоже люди и ничто людское им не чуждо. С другой стороны учитель на учеников оказывает влияние и если ученик видит, что его учитель бухает, постит откровенные фотки, шарится по клубам, то тоже может начать делать всякое.

И вот очень хочется таким профессиональным страдальцам задать такой вопрос: а если перефразировать вас так, не будет ли больше логики?


С одной стороны да, учителя родители тоже люди и ничто людское им не чуждо. С другой стороны учитель родитель на учеников детей оказывает влияние и если ученик ребенок видит, что его учитель родитель бухает, постит откровенные фотки, шарится по клубам, то тоже может начать делать всякое.

Поэтому предлагаю расширить те моральные требования, которые подобные моральные извращенцы выносят к учителям на самих родителей. Выложила мамашка фотку в купальнике - штраф и контроль органов опеки. Покурила при ребенке? Аналогично. Батя бухает пивасик на шашлыках да при детях? Ах да, при рецедиве - увольнять отбирать детей.

Конечно, моралфаги не одобрят. Но да им не привыкать к двойным стандартам.

Dixi

73
Автор поста оценил этот комментарий
Когда создателя Симпсонов просили закрыть программу, так-как Барт и Лиза плохо влияют на подростков и пытаются быть похожими на них, он ответил "Чтобы ваш сын не стал Бартом Симпсоном, надо чтобы вы не были Гомером симпсоном" Видел видео, где Павел Воля привел эту цитату.
раскрыть ветку
113
Автор поста оценил этот комментарий
[сарказм] Учитель - учит... вечному, светлому, чистому.
а Родитель - родил, и ебись оно конем [/сарказм]
раскрыть ветку
17
Автор поста оценил этот комментарий
Если учительница ходит по пляжу в купальнике, то и дети, насмотревшись, тоже начнут ходить по пляжу в купальнике. Это ужас, граждане!!! Куда мы катимся!
1141
Автор поста оценил этот комментарий

Охуенно верное замечание.
Многие родители ведут себя как куски невероятного дерьма, но гонят почему-то всё на учителей.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

Есть очень старый анекдот.

"Телевизор очень плохо воспитывает наших детей - очень хуево что ваших детей воспитывает телевизор".

На самом деле, если доебываться до учителей, то гораздо большую проблему составляют тети и дяди в глубоком маразме.