А если бы там был глаз?!

В качестве эпиграфа вспоминается старая байка, рассказанная по-моему Довлатовым, о том, как молодая сотрудница редакции бежала по лестнице, и воткнулась головой в живот писателя Алексея Толстого. На что тот осуждающе покачал головой и произнёс:


- А если бы там был глаз?!


В магазине ковров милая, симпатичная, даже не то что маленькая, а просто таки миниатюрная девушка-продавец что-то ищет в лежащей на полу куче свёрнутых в рулоны массивных ковров.


В нескольких метрах позади неё покупатель, дядечка средних лет, делая вид что внимательно изучает ассортимент, на самом деле с удовольствием рассматривает аккуратную попу нагнувшейся к коврам продавщицы.


В этот момент девушка наконец находит то что нужно, и выбрав один из ковров, по весу явно превосходящий её хрупкую конструкцию, неожиданно лёгким отработанным движением забрасывает его себе на плечо.


Дальний конец ковра по широкой дуге улетает ей за спину, и в полёте, самым кончиком, хлёстко, больно, и обидно бьёт по носу мужчину, который украдкой наслаждается её прелестями.


Из глаз мужчины ручьём брызжут слёзы, он двумя руками хватается за нос, и произносит то, что и положено произносить в таких случаях:


- Ой, бляаааа!!!


Девушка-продавец с ковром на плече поворачивается к нему и возмущенно говорит:


- Это кто ж вам позволил тут так выражаться?!


Однако заметив состояние покупателя сменяет гнев на милость, но вместо извинений вытягивает в его сторону руку с указательным пальцем, и назидательным тоном добавляет:


- Это вам ещё повезло, что на вас очков не было!!!


И поудобнее перебросив ковер на своём хрупком плечике, вприпрыжку исчезает в чреве торговых площадей.


(С) Ракетчик

https://zen.yandex.ru/media/raketchik/a-esli-by-tam-byl-glaz...

5
Автор поста оценил этот комментарий

Классика:

На пионерском собрании вожатая выступает перед пионерским советом дружины.

- Ребята, а вы знаете , что в пионерском отряде из соседней школы школьники - сплошные хулиганы и совсем не умеют себя вести на улице?! Вчера они втроём поймали меня , задрали юбку и начали чем-то тупым и твердым мне между ног тыкать! ...А если бы острым?!А если бы в глаз?!

18
Автор поста оценил этот комментарий
верните бесполезно потраченные мною 2 минуты на прочтение этого высера
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вот и выросло поколение не читавшее Довлатова.

Автор поста оценил этот комментарий

А автор сего текста смотрел за чьей жопой?

1
Автор поста оценил этот комментарий

заебал копи-паст с дзена

раскрыть ветку